Перейти к основному содержанию
ПОКА Я ЖИВ… (рондо)
Пока я жив. Пока… надолго ли? – кто знает! И в общем, всё равно, в дверь ада или рая Меня сквозь горы дел, событий, встреч и фраз, То в центр, то в стороне от магистральных трасс Тащила наугад душа моя шальная. Но вот пришла пора – и Муза призывает Всё выразить стихом правдиво, без прикрас: Что ухо слышало и что увидел глаз, Пока я жив. Прозрений редких луч и заблуждений стаи, Позёмки посвист злой, и запах почек в мае; Туман над заводью речной в рассветный час, И горький вкус обид, и радости экстаз В неровный строчек бег излить стараюсь, Пока я жив… 08.06.05 Дабы уберечься от серверных глюков, я сделал свой сайт: http://www.stihi-ld.com.ru Приглашаю в гости (всё по темам, более 300 стихов).
Успейте! Успеете, но только не захлебнитесь. Настоящие тайны и убить могут, если их в стихи обращать, да людям представлять. не пишите правду. Оставьте её при себе. У каждого свой путь. Удачи,
Алекс, да ведь каждый пишущий представляет людям что-то СВОЁ, на этом вся поэзия и держится! Убить меня трудновато тайнами, надеюсь выживать среди них! Спасибо, удачи и Вам!