Перейти к основному содержанию
УЧИТЬСЯ, УЧИТСЯ, УЧИТЬСЯ...
Прём сумки с дачи - урожай. И бабки тут и деды… Вдруг, глас суровый из авто, Отнюдь, не из «Победы»… - Вы что корячитесь-то так? Забросьте это дело. С автомобилем не в пример И споро, и умело… Есть дача, так купи авто. Иначе, всё это не то… …………………………………….. Примерно так учёный грамотей Даёт совет нам, без затей. Да, только как бы улучиться, Меж суеты домашней, поучиться.
:laugh: Опять пироженые Марии-Антуанетты вспомнились.
Мир болен. Бабки с дедами таскают сумки с дачи на горбах, а сытые детки мимо едут в машинах и дают советы.
Официально - закончился сегодня. Спасибо.
Не видит жизни той в упор Мразь златая, бишь, мажор!!!
Мне уже жалко бедного автомобилиста...Уже не раз получил по сусалам ни за что. Ведь я его выдумал, преследуя свои корыстные цели. Через него хотел выразить некую мысль... Спасибо за визит, экспромт, оценку.
В сотый раз подумаешь, когда ещё придумаешь))) А вообще, я сам, иной раз, говорю: ну, нафига вам этот огород? - Так что ж нам теперь, в четырёх стенах помирать молча! - отвечают))) Смотрю теперь с пониманием... помалкиваю)))
Полуанекдот-полупритча (народное): Барынька прогуливалась по поселку. Навстречу - нищие. Просят милостыньку, говорят, что голодные. Барынька денег не дала, а дала совет: кушайте белый хлеб, я всегда так делаю, когда голодная. С добром, Ольга
Примерно так учёный грамотей Даёт совет нам, без затей. Да, только как бы улучиться, Меж суеты домашней, поучиться. -- Обратите внимание (если Вы это сами не специально, конечно), что... "без затей" должно звучать (удаленно) как "бежать", но сказано очень юморно как бы. С зубной болью, по ходу. Почему такой вывод? Так автомобилист же советы дает дачникам "купить автомобиль"... а не хотят: значть — без-зать... (эй). Вы снова потрясаете глубиной мысли и чувством стиха.
Конечно, это ерунда, экспромты-песнопения... Вас занеможет, вдруг, байда — Исполненный терпения, Усиленного как никогда, Вы вновь за стих возьметесь... Поэзия ласкает слух. Вы с ней не зря... проснетесь. И обнимая взглядом свет, Учите мир терпению... Ведь миру важен ваш привет Лихому самомнению. На сем примере он, учась, Истребует грамматики — У сущего глубин, и, злясь, На то, что нету практики У занеможенных поетов, Крутящих пальцем солнышко: То палец над компом и клавой... Ныряет в букву перышком, Да обнимаем мысли славой, Стремясь клацуЯ обогнать Все времена заветные. Поэт? Исступленная... мать В очах исторьи — платные Поди должны быть вирши дня, Написанные проседью. По... скольку за пустяк и Я Топчу тут рифму ... (ничего).
Сосед, чинить свое авто, Вошло в твою привычку, Латай полезное "ведро", А я - на электричку...
Несколько раз проехал на электричке...Не мой мир. Лучше в автобусе, даже и переполненном. Спасибо за визит и экспромт.