Перейти к основному содержанию
Я провожу снег...
Я провожу снег, Закрою за ним дверь, Постою... Помолчу... Я один теперь... Я провожу снег, Помашу вслед рукой, Постою... Помолчу... Скажу: "Бог с тобой" Я провожу снег Скупою слезой, Постою... Помолчу... Побреду назад... домой... Я провожу снег, И растаю как он - Я отвергнут, забыт, Как и снег - обречен...
Спасибо. А созвучно чему? :smiley3:
Я помню мне советовали ганть хандру и уныние, но, черт возьми, это тоже прекрасно, а потому я таких советов давать не буду :happy3: С уважением, РОМ
Самая красивая музыка -- написана в миноре... объективно;)
Согласен.
РОМ, скажите, в последнем катрене ЛГ говорит о том, что он отвергнут, забыт и обречён - так же, как снег, или о том, что "снег - обречён" так же, как ЛГ отвергнут и забыт?
ЛГ забыт и обречен - так же , как снег, Алана. С уважением, РОМ :happy3:
:biggrin2: а что для вас есть снег? может что-то больше, чем просто кристаллики льда?
С некоторых пор, Cody, снег - часть меня, и я не хочу его отпускать весной, а летом все время вспоминаю зиму, снег, ветер и сугробы... ну и лыжи, соответственно. :bigwink: И жду возвращения снега в наши края... :smiley3:
:grin: холодно же...
А как же без холода? Без него никуда, а потом когда замерзаешь - начинаешь понимать всю ценность и красоту жизни, как своей так и чужой. :happy3:
Снова просматривал публикации и комментарии, и вот на ваше замечание хотел ответить еще раз в свете последних событий в моей жизни - теперь я встречаюсь со снегом каждые 2,5-3 месяца по 4-5 раз в год - видимо все в нашей жизни относительно предопределено, просто надо уметь читать знаки Жизни в книге своей Судьбы. :)
"надо уметь читать знаки Жизни в книге своей Судьбы" - хорошая фраза...