Перейти к основному содержанию
Простоволосое. Статистика.
*********** Всё прочитал до листика Такая вот статистика От листиков кружится голова Год первый - больше сотни чуть И в каждом : горе рваных чувств Статистики безрадостны слова А год второй - с усмешкою В ферзи пыталась пешкою Роняла очень страстные слова И снова - все, до строчечки, Тире и боль от точечек И снова, снова кругом голова Год третий - плодотворен был, И я, как вор, её любил Печатая, зачитывал до дыр Четвертый - не закончился Я все еще морочился Завернутый в стихирушный мундир Год пятый - "Не загадывай Всего еще не сказано Заметано, замазано, лады ?" Сестренкой стала мне она Как будто видит всю до дна Жизнь, / шахматы/, "Туды ея,сюды..." *************************
Перечитал до листика поэта с ником "Листиков"))) :biggrin2:
Да нет....пожалуй, не Листикова я читал....;-) Хотя, когда набирал, отметил, что мои листики вызовут явную ассоциацию с "Листиковым" Кстати, я читал его стихи совсем на другом сайте под именем Андрей.. (Фамилию не помню..;-)) А ты, Лен смнила ник на настоящий...? Давно я хотел сказать тебе, что судя по адресу эл почты....Но потом подумал- а может, не понравится девушке ? Кабардина- очень К Р асиво звучит....(Ну вот, обядь обидеть норовлю, да ?) Рад твоим повторным ответам более чем первым. Чувствуется, что настроение было уже иным. теплом Саня.
А мне вчера мозги в порядок привели, и настроение поднялось))) Как это "сменила ник на настоящий" Не поняла... ekonusova@mail.ru КОнусова - фамилия по мужу, КабардинА - девичья... :biggrin2:
Эгей,товарищ,вы меня с кем-то путаете! ;) У жителей нашей планеты не то что фамилии - даже головы нет! С предостережением,Листиков (безголовый)
Сочувствую жителям Вашей планеты... Я, наверное, с другой... У меня голова имеется, более того - она мне даже нравится! А после приведения в порядок содержимого - я её, наверное, даже смогу полюбить..! :bigwink:
Обожаю головастиков! Ква-ква!