Перейти к основному содержанию
Вы не знали?
Вы не знали? Молоко – это яд. Вот и дети упали. Вот и звери лежат. Кто разок хотя бы Выпил молоко, Будет похоронен Очень глубоко!
Ах, Листиков... "Первый вздох с момента рождения ребенка есть первый шаг к его смерти"... и молока-то еще не пил, а уже отравлен :)
Ой,здравствуйте,Джеечка! Как я рад вас видеть! Я соскучился - правда! С приветом,Листиков
Да,совсем забыл вас попросить... Что-то лет сто уже не сочиняются у меня стихи.Дайте мне какую-нибудь тему,а? А я сочиню что-нибудь хорошее! А то хочется так чего-то... Надо только начать,ведь правда?
Листиков, а вон мы с Алексом на форуме играем, я на его тему еще три дня точно ничего не напишу, потому что не будет меня в виртуале, а Вы можете присоединиться и поиграть - небось, видели нашу игрушку, вот про тему и спрашиваете? :) Там уже тем 5 есть, наверное :) А нехорошее Вы не сочините, у Вас не получится нехорошее :)
Нет,честное слово,не видел.Даже не знал,что есть форум какой-то.Взгляну...
Дядя Листиков! Это уж слишком!!! Split personality: Вы позиционируете на себя МОЙ аватор!!!))) Хотите об этом поговорить?) :bigwink:
Всяк испивший от жажды избавлен, а может - от жизни?..
Всяк испивший должен закусывать,и все будет хорошо.
А как насчёт искусственного? Нормально так, жутко.
Ок.Специально для вас,продолжение: (Нагнетаю жуть) Ах,не пили,говорите? Бог вас спас? - Воздух ядовитей В тыщу раз! :),Листиков
Отправляйтесь к праотцам, Праотцы! Не нужны нам,огурцам, Огурцы. ;),Листиков