Перейти к основному содержанию
В исходе умирает свет...
В исходе умирает свет. Мы слышим звук семи планет. Стремясь к иллюзии бездонной, Фотон соединится с громом. И так и я: все пёр и пёр, И вышел… а вокруг пески. Так скорбен мой залом руки. Еще одна мечта – в костер. Но прям в субъекте горизонт; И солнце светит с дна морей, Где меж пенистых площадей Скрывает челн нависший грот. А может, вся судьба, чтоб сгинуть, Уйти из мира без следа, Как в ковш кидается руда, Где формы можно в огне минуть. Я брошу в жгучую минуту Всю кровь души в прощанья звуки. И счастье обретая в муках, Соединю закон и чудо. Апрель 2004 г.
Вов! Мне ты весь нравишься! Слушай, а знаешь, как впробег читается строчка Скрывает челн нависший грот? Совершенно хулигански прочиталась - пришлось перечитывать :) - потому что глаз раньше меня заменил буквы, чтобы не глотать-глодать трудное сочетание лн-н - челнависший, ясен пень А потому строчка прочлась, токо ногами не бей, ладно? - Скрывает член нависший грот - Вов, я не виноватая.... Не дерись только :)
Не боись, не дерусь.)) ...Все-то Вы опшлите, порутчик Ржевский...)) Ну скажЫЫ, Джея, ну как мне теперь этот стишок вспоминать с твоим фрейдистским вИдением?! Так и будет вечно всплывать в памяти этот твой "челн...")) А что ты в следующий раз у меня вычитаешь?!)) Это специально для тебя под кнопочкой "ОТПРАВИТЬ" взывающая надпись: "Внимание! Прежде чем написать что-либо задумайтесь, не устыдитесь ли Вы в будущем своих собственных слов" Помни об этом, Товарисч!))
Вова... я больше не будууууу... :)))
Тото же...хе-хе.)) Граждане, в Сенате проснулась СоОвесть!! Ура!! Где бы это записать...))))
Вовочка, не грусти. Вслед одной мечте - другая. :angelsmiley: :angelsmiley:
Что-то не хочет открываться... Может сегодня, а завтра откроется... ))