Перейти к основному содержанию
...Из кончиков пальцев...
А на улице снег. Ну, декабрь, привет! А из кончиков пальцев струится жизнь. И какие-то новые рубежи За собою зовут в эфемерный свет Вот бы – лето! Да только опять зима… И остатки тепла укрывает снег… Переделать сайт. Не сойти с ума. И хотя бы немного замедлить бег. Просто так – чтоб успеть погладить шнурки. Передышка. Тайм-аут. Or not too be? Видно, встала сегодня не с той руки… Все нормально. Ты только ты только сплеча не руби. Если коротки руки – не удлинить, - Дотянусь ли туда, где сияешь Ты? Но пока между нами – хоть тонкая – нить, Не пугает клыкастый оскал пустоты. И неслышно крадется к нам Новый год, Книгу Судеб по полочкам разложив… Все не так, как дОлжно, наоборот…. …Но из кончиков пальцев струится жизнь…
Приветствую, земляк.
как насч того, чтоб обменяца сотками?.. мне кста 22, еще вопросик: есть тут кто еще из Кз, мож заметила?
Даур, есть встречное предложение - обменяться аськами. Моя - 157165906
дык нет её, тетки-то:( моя сотка 4221328, надумаешь - звони, плз повторяю свою просьбу насч ваших сотовых координат:)
Отправила смс.:) А аську установить можно. Удобная, между прочим, штука...
псб, втч за поздр, а коорд-ты я запеленговал:) вот аську у меня работе вряд ли дадут установить:( не теряйся!
Не теряюсь.:) Заходи если что на www.ntk.kz, там чат - меня позовут если что...
Кстати - меня зовут Лада.:))))))))))))
и где я ваще работаю??((((((( позор, у нас запрет на любые чаты!!! такшо... Даурен:)))))))
хех... Мне легче прожить...:) Как я есть редактор этого сайта, то и чат - вполне доступен.:)
сайт просмотрел - класс! я кста в парламенте работаю, так по сути объявления - хошь из будней мажилиса буду заметки присылать, как вам нтк-шникам такое сотрудничество??..) хотя нет, шучу, времени на такое, увы, нет... и вообще, у нас наверно единств госорган, где в сервере у прохода на любой чат заложено-висит непременное: "у вас нет прав для просмотра данной стр"(((( раньше я в антимонопольном работал, так там в этом плане всё без проблем было... седня те позвоню!
Пусть струится она - жизнь - из кончиков пальцев! С праздником, Лада! (rosebul) (flower) (rosebul) (flower) (rosebul) (flower) (rosebul) (flower) :))