Перейти к основному содержанию
За фонарями глаз да глаз...
За фонарями глаз да глаз. От их внимания не скрыться. Они рассматривают нас. Их свет искрится на ресницах. Они за нами попятам Повсюду будто третий лишний. По переулкам и мостам Крадутся мягко и неслышно. Нам интуиция советует Не доверяться фонарям. Мы ищем место неприметное, А фонари везде горят. Махнем рукой, не до обиды нам. Тут сколько хочешь, протестуй. Придется фонарям завидовать На долгий-долгий поцелуй. То смехом, то затишьем временным Мы снова дразним фонари. Два отражения затеряны Среди мигающих витрин. Два слившихся в одно дыхания, Две пары рук, две пары глаз. В лучах фонарного сияния Никто вокруг не видит нас.
"Нам интуиция советует Не доверяться фонарям. Мы ищем место неприметное, А фонари везде горят." Люсь, рифма-то где?
Вань, все рифмы на месте...Не ботинки -полуботинки...не точная, но есть...И перестань меня ловить...это бессмысленно...Да и обижаться на твоём месте глупо...учись, если можешь и хочешь...если дано...а ловить завязывай...)))Не мужское это занятие:))
Нра...
Какой-то нервный смех, Люсь... Да никто тебя не ловит. Не выдумывай. Просто нормальной рифмы тут реально нет. "Фонорям-горят" - если и рифма, то весьма и весьма условная. Верно говоришь: "учись", но как видим, это и тебе не помешает :wink:
Рифма есть...объясняла уже про три звука...не понял... "аря-оря"...Если тупишь, да гугл тебе в помощь... И не лезь ко мне... Пиши прозу...я к тебе с назиданиями по ней не лезу... А уж в стихах...я точно больше тебя волоку...) И да...сраться...это не ко мне...разозлишь...забаню, хоть не люблю это...да и забуду о неплохом ( в целом) парне по имени Иван... Обещаю не плакать...
Чего вы нас боитесь, милые? Бежите голову сломя. Неужто раньше вы не видели Простого света фонаря? За вами вовсе не шпионили У нас задача поважней, Чтоб в темноте своей персоне вы Не насажали фонарей. В лучах фонарного сияния, Как на ладони вся земля. А эти ваши целования Нам фонарям,.. до фонаря.)))
Марииияяя...как я улыбаюсь:))) Спасибо! Шикарный экспромт!
:wave1: :flower:
:wave2: :angelsmiley: :rosebul: