Перейти к основному содержанию
Ноктюрн по мечте
Солнце мне свет затмевая Жизнь мне пророчит беду Только как с ней мне проститься Как я себя обрету? В холоде этом туманном Лишь озаряя с утра Лучик надежды ворвался Ты в мои будни вошла Ты так прекрасна как ангел Ты подарила мне свет Жаль мне тебя не коснуться Не обрести твой венец И на могиле презренной Долго не сохнут цветы Ангел сменивший одежды Здесь пребывает во тьме
а почему я этого не читала? Федь, а что с рифмой? в ней завелись злые и кусачие комяки
[Гарантированное прочтение] Ну да, ну да...ангелы, тьма, вопросы... И всё про любовь... Уф.
:rollface: вот, как жестко..
Сударь, а вы, часом, ничего не напутали? Может, не ноктюрн, а реквием? Косой из "Джентльменов удачи" сказал бы: "Лапоть! Почитай словарь иностранных слов!" Искренне сожалею, что нет отрицательных оценок.
Хм.. а вы уважаемый собсно, кто будите? Меня ваабще ваше мнение не колышит! Как хочу так и пишу! Это вобще мое видение мира! Так что ариведерчи лузер! :biggrin2:
Если вас моё мнение не колышет, то зачем вам знать , кто я? Видение мира, грите? А вы знаете, уважаемый, что каждый видит только то , что хочет видеть? "Как хочу, так и пишу!" Браво! Только одного хотения маловато будет, надо-ть к нему добавить умения. Всего хорошего. И чем попусту на мир глазеть, почитали бы умных книжек, что ли.
А ты вобще не учи меня, что мне делать! Как сказал бы Буратино, "Я на все забил и всех вас е**л, и тебя Серж Вальдемарский тоже!" (с) :bigwink: