Перейти к основному содержанию
И так бывает
Турнир. Игра. И собранность во всём. Дуэль на равных. Странный поворот: Соперник рокируется… ферзём. Фатальный выбор – невозможный ход. https://images.chesscomfiles.com/uploads/user/21263000.4876f239.600x450i.5415c9f3e945.png
Ферзём?))) На Рождество чисто случайно попал на турнир... Занял не последнее место, на школьниках отыгрался))) Хоть не опозорился вконец))) А до этого турнира думал, что прилично играю в шахматы. Секундомеры сбили с толку, плюс практики давненько не было)))
Угу... Ферзём... Такое бывает - перепутать с королём. И не только на турнирах: от излишней сосредоточенности или ещё по какой причине. И не только в шахматах. :wink: Спасибо, Володя.
Может быть, ферзь поменял ориентацию, тогда можно. Кстати, иногда просто неправильно расставляют фигуры. Ферзь, как известно, любит свой цвет. Е2 - Е4... Это, правда, ход от короля. Удачи всем в интеллектуальной игре!
Да, бывает, что и фигуры неправильно расставляются. :smile3: Благодарю Вас, Алексей.
Нет, просто одно время увлекалась, а на турниры до сих пор - в приказном порядке, хотя я, как заметил мой учитель, начисто лишена спортивного духа. :smile3: Благодарю Вас, Люсьена.
И так бывает! Чего только в жизни не бывает... Даже то, чего быть не может по определению. Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
Благодарю Вас, Андрей. :smile3: