Перейти к основному содержанию
я буду тебя любить
Знаешь, это не больно и абсолютно не отменяет влюбленности, Но я сменила решение, я буду тебя любить. Пойми, от тебя ничего не требуется, Продолжай оставаться быть. Все останется неизменным, только… Приходи ко мне рассказать, что тебя огорчает, печалит, тревожит. Я приласкаю твои печали. Поможет? Буду средством от разлития желчи, валериановый корень, зашитый в тряпицу, То ли бодяга, то ли мазь арники. Годится? Просто буду тебя любить. Как родного. Без горечи. Любить. Без ревности и вопросов, днем и полночью. И утром. Особенно, утром. Рано. Как только встану, Так и начну. Хочешь, укачаю, убаюкаю, приголублю. Хочешь, морщинки у глаз разглажу пальцами, поцелуями. Не хочешь? Ну ладно, не стану. Пока. После, когда привыкнешь, смиришься с данностью, Перестанешь вздрагивать, на меня глядя. Любовь моя, любовь моя – это практически навечно. А влюбленность? Вот это вопрос! Год, неделя, вечер?
Оригинально! Но так, по-моему, долго не бывает. А вообще: трогательно и даже завидно тому, кому это посвящено.
Позавчерась полгода. На сколько меня хватит, не знаю. Но - чудесно. Честное слово! Вы мне позавидуйте. А за отзыв - огроменное.
Завидовать не буду, но желаю: быть счастливой подольше!
Стараюсь. аки мул вкалываю. Странная ситуация, счастье зарабатывать. Бывает, оказывается. Всё от жадности. Мало того, что само.
Не перенапрягайся, чтобы не опостыло! :flower: