Перейти к основному содержанию
всех тех кого не смог принять...
всех тех кого не смог принять среди рассветов и проталин кого терял за пядью пядь в тысячелетиях печали всех не услышанных в ночи в беде грехе и покаянье среди набегов саранчи и бесконечных состязаний кого ни хлебом ни вином на обезлюдевших дорогах не поддержал и всех о ком порой судил чрезмерно строго всех по кому не заказал прочесть молебен расставанья и тех кому не подавал к кому не ведал состраданья кого не спас не защитил не показал пути в обитель кого отверг хотя любил в развёрстой пропасти событий - их всех вернёт мне бумеранг соединяя вместе доли из плачей снов и рваных ран костром неукротимой боли...
Очень естественно, как-то жизненно... С Вами, наверное, интресно порпссуждать на темы жизни...Это первое Ваше стихотворение, которое я прочла, но, я обещаю, что загляну еще.Сенат посоветовал действительно хорошую вещь, если позволите так выразиться... С наилучшими пожеланиями, Валерия.
Спасибо, Валерия! Бог даст - порассуждаем:) А Вы в каком городе живёте? С симпатией,
Я из далекого и холодного Нерюнгри... А Вы?
Мы к вам заехали на час... Прям , как в бременских музыкантах - (и решил оставить пару - тройку стишков.) Стих понравился мне! Спасибо, что соизволили оставить.
:))
Определённо два поэта здесь мне очень и очень!:)
Да, от комментирования и впрямь лучше воздержаться...
Очень и очень хорошее стихотворение, печальное, грустное и правдивое. Спасибо! С уважением,
Какая сила нужна, что бы это сказать.
Миш! Это очень понравилось. Вслух прочла – понравилось ещё больше (я, наверное, очень хорошо прочла))) – звучит. Стройное такое! :biggrin2:
Ты можешь мне популярно объяснить систему оценок на этом сайте? В чём принцип «политкорректности»?)))
Леночка, спасибо!:) Я здесь Инне Молчановой о политк-и написал. Дублирую: "Здесь есть рейтинг не только у авторов, но и у оценок. Оценка с низким коэффициентом (даже самая высокая) может снизить рейтинг автора. Низкой она бывает тогда, когда подряд ставится несколько высоких оценок (неважно - кому, неважно - одному и тому же автору или нескольким) Если Вы ставите подряд высокие оценки - рейтинг их начинает вредить даже тем стихам (авторам), что Вам пришлись по вкусу. А вот пример: СИБИРСКАЯ ВИШНЯ [Ю.В.] Браво! Оценка: 9, Эффективная оценка: -1.000 Инна Молчанова :: 2005-01-10 05:03:38 Второе число (-1.000) и есть та пятая колонна, что снизила, а не повысила имя Ю.В. в рейтинге авторов. Он ведь у Ю.В. был выше нуля. Так что тем, кто играет в эту игру, приходится ставить и низкие, и средние, и - все остальные оценки. Думаю, чтобы иметь достаточное место для манёвра, нужно среднюю поставленную оценку держать в районе 6,5-7,5 баллов. У Вас она сегодня - 9.750 Это значит, что даже поставленная десятка будет снижать положение авторов и (или) текстов, имеющих место в рейтинге от 0.500 и выше". Можешь, например, посмотреть и у меня. "Итальянское путешествие". Две десятки, а рейтинг - низкий. Я внятно объяснил? :smiley3: :smoke:
Да, Миш, спасибо, я что-то подобное и представляла себе… Чуяла подвох!!!))) :blush:
Михаил, можно я расскажу Вам, почему, в первый раз прочитав это стихотворение, оценила его девяткой и не рассказала о том впечатлении, которое оно на меня произвёло? Оно потрясло меня - промолчала об этом я потому, что тогда старалась ещё скрывать сильные эмоции, не слишком показывать их, - но потрясло ровно до строк "их всех вернёт мне бумеранг" включительно, а вот следующие строки, показалось мне тогда, несколько (или даже сильно) "приземляли" смысл стихотворения, - за это "приземление" я и влепила "-1". Совсем недавно я поняла, что эти строки не только не приземляют, а, наоборот, развивают тему, "копают", что называется, вглубь, докапываясь до... глубоко, в общем. И решила сказать Вам об этом. И ещё раз сказать: "Спасибо Вам за Ваши стихи".
Алана, Вы просто осыпали меня ласками и покрыли мёдом. Душевно благодарен. Готов терпеть подобное обхождение и впредь :biggrin2:
Философия всей жизни...Замечательно!
Спасибо, Греция! Как же давно здесь никто, включая меня, не появлялся. :)
Почему же так Всё предречено? Мы теряем то, Что судьбой дано. Видно так, увы, Весь построен свет, Когда что то есть, То не ценим, нет. А когда вот так Потеряем вдруг… Сердце жжёт тоска, Жизнь в обьятиях мук. восхищена вами, спасибо за ваши стихи.
:flower: