Перейти к основному содержанию
Вокруг тебя
Вокруг меня сегодня пусто. И хорошо, совсем не больно. Слова не надо сыпать густо и перца добавлять и соли. Вокруг тебя... Ты знаешь, странно, но чувство словно оскудело. Мелькают города и страны, кружится глобус то и дело. Ты, как Онегин и Печорин, свою хандру дорогой лечишь. Пытаясь разложить свой черный на многоцветье, как Малевич.
Хорошая женская бравада и нескрываемая обида. Очень даже понравилось. Единственное - слово "приправлять" здесь дробит на мой слух и вкус. Может -заправлять-?(Чтобы одно -р-, а не два). Я не силен в кулинарии, но кажется, там есть такой сленг. Ну, или как-то по-другому... В словаре Ушшакова -приправлять- синоним -сдабривать-. Но это сугубо мое мнение. Могу и ошибаться.)
думаешь, сложно произносится? попробовала читать вслух - тоже показалось сложно. заменю на "заправлять", спасибо.
понравился особо третий катрен, сравнение.
Разговор... Может быть, реальный, всамделишный. А скорее всего - мысленный. Разговор, продолжающийся уже на протяжении долгого времени... Наташа, спасибо! С Теплом, Андрей.
Хорошо,Наталья. "И перцем приправлять..." -эти "пер,при,пра" ...можно переделать строку на: И перца добавлять,и соли. :flower:
последнее больше понравилось - Ты, как Онегин и...... :flower: