Перейти к основному содержанию
АВТОРУ
Пока вокруг произведенья Из денег не закружит хоровод, Ему не светят поклоненья, В шедевры не начнётся ход. Когда оно «кормить» не будет, Пиарщик враз его забудет, А без пиарщика – народ… Такой вот, братцы, наворот. ........................... Из классиков - любой живёт, Пока "кормящийся" жуёт.
Пиарщики любят по лёгкому зарабатывать, продвигать что-то серьёзное всегда большие вложения нужны и не только денежные, поэтому сплошь и рядом лёгкое чтиво и быстрые деньги заработанные на нём. Вкладывать в культуру на государственном уровне надо, а пиар подтянется) Но сама мысль, конечно, верна, современный бизнес мир стоит на рекламе.
Спасибо, в том числе за размышления...
Пока вокруг произведенья Из денег кружит хоровод, Сменяются пусть поколенья: Им тоже в благо этот труд. Когда оно «кормить» не будет, Тогда клади перо в пенал. Мир музу творчески рассудит? "А я его в туды канал"... Паршиво ли поэту в свете? Из рифм ляпить истоки дум. Но вот же автор — в мысли метит... И слышно уж стихозный шум. Как будто как прибой накатит, Уйдет потом еще к волне. А та еще... за пятку схватит. Ох море, ласково вполне. Шум океана поэтический. И крики чаек — юрких муз. Мир так покоен, феерически Он просто в яслях карапуз. От неги дрыжет ножкой розовой, Гугнит себе и ручкой в нос... И нет и тучки грозовой. Гляди-ка, только нежен плёс От волн дарующих спокойствие. То смыслы из пучины вех. Из глубины веков во счастие Идет разумный человек. С поэзией, подобной ясному Рассвету над прохладой дня. Рассветы мысли... путь в истому. В грядущее, иначе говоря. ........................... Из классиков - любой живёт, Пока "кормящийся" жуёт.
На стихах сейчас точно не заработаешь... Время не то... Это раньше на Беллу Ахмадулину, на Евгения Евтушенко и Высоцкого собирались залы...даже им сейчас было бы трудно:)
Спасибо за визит, комментарий, оценку.