Перейти к основному содержанию
И заплачет осень...
Поставим точки вместо запятых, Не объясняя и не прекословя. Не пригласим случайных понятых На смерть несчастной, что звалась любовью. Но дом осиротелый второпях Обыщут и свидетелей опросят. Мы притулимся скорбно на тюках Воспоминаний... И заплачет осень.
Давай, мы не позволим осени заплакать, Давай, осмелимся не ставить точек. Пусть лучше остаётся многоточие... Которое не прочитать свидетелям случайным. Вот. Сильный стих, и грустный... м.б., поэтому мне с ним чуть поспорить захотелось)
И что же вы хороните её? Тюки набили ею и скорбите... Стирайте это грязное бельё, но в новом, а не треснутом корыте! C отбеливающим порошком... ;)))
Сори - это уже необратимый процесс. И от нас не так уж много и зависит. :)
Так и нечего на мешках плакать и корыто покупать новое. Трамвай приходит и уходит, а рельсы снегом занесёт... ;)))
А может присоеденитесь, эко вас задело :)))
Нет, Вы и сами уже в норме, и вполне без меня обойдётесь. Пусть осень плачет на мешках...! ;))))))(:)
Сдается мне, здесь был не несчастный случай.
Увы, вы правы... Заказное убийство, скорее :)
не прекословя... кому? обыщут... кто? заплачет осень.. по кому - любви или по "мы"? случайные понятые - тувтология конечно, вопросы эти лишние, но вот образец того, когда (всё) понятно, что имелось в виду, а не стихи.
Сколько людей, столько и мнений.:) Ну чтож...
Ты права, конечно: сколько людей - столько и мнений. И вот по моему скромному разумению - это именно стихотворение. Причём, стихотворение хорошее и, повторюсь, сильное.
обалденно! (c)
Ну, если вы так считаете. :)) Спасибо,
[Гарантированное прочтение] Стихотворение понравилось настроением и образностью, но второе четверостишье мне показалось тяжеловатым, а рифма неточной.
Благодарю