Перейти к основному содержанию
Проще думать...
Я не знаю что важно, а что просто пустое... Может даже стараться, больше не стоит: что-то делать, страдать, суетиться, стремиться, проще думать, что все вокруг - попросту снится. Проще думать что это, - тихий звук снегопада... Чем сорваться и плакать, а потом больно падать: в тишину между строчек, в ожиданье отсрочек. Запотевшие окна - лишь водой мироточат... В злую быль или небыль, в бессвязность, неточность, в неразгаданный ребус пустых многоточий. Я не знаю, зачем мне, и чего я хотела? Флиртовала, балдела, просто так и без дела, не впервой, но случайно, в созвучье влетела, словно в сон твой, что я, у тебя подглядела. проще думать что это, - тихий звук снегопада... Чем сорваться и плакать, а потом больно падать: в тишину между строчек, в ожиданье отсрочек. Запотевшие окна – лишь водой мироточат... В злую быль или небыль, в бессвязность, неточность, в неразгаданный ребус пустых многоточий. Ну, я жду, откажись от зазнобы порочной, чтоб она не томила, изводя темной ночью, чтоб не стала бездонной, непутевой, неравной, и не порти себе, ну а мне так... забавно просто думать что это, - тихий звук снегопада... Чем сорваться и плакать, а потом больно падать: в тишину между строчек, в ожиданье отсрочек. Запотевшие окна – лишь водой мироточат... В злую быль или небыль, в бессвязность, неточность, в неразгаданный ребус пустых многоточий...
...Да,кто-то сказал,что многоточия,это слова,ушедшие на цыпочках...Такое симпатичное стихотворение и многоточия...)Успехов,Ассоль.
А ведь правда, многоточия похожи на ушедшие на цыпочках слова..Если так думать, то можно по другому взглянуть на предложения с ними)) Очень интересное сравнение))Спасибо, огромное, Эвелина! И вам успехов! :flower: