Перейти к основному содержанию
СИБИРСКАЯ ВИШНЯ
Вечный подросток - ниже подсолнуха. Плоды, что горошин крупнее едва ли, Слету бесстыжие воробьи-олухи Схватят и бросят - совсем заклевали. Пугало в шляпе к тебе ноль внимания, Но куры - ревнивые дуры - воинственны. Милая, знаю, как плохо быть маленькой, Как тяжело быть на свете единственной - В компании кур, под командою Чучела... Где-то в садах Вишневых планет Братья и сестры оплачут:"Отмучилась", - Если замерзнешь... А если нет? 1986-1991
[Гарантированное прочтение] А если нет? Вкатят! :wink4:
Страшно представить, что тогда может быть:bigwink:
Инна, спасибо Вам! :biggrin2: Рада Вашему появлению на этом сайте. Я здесь провожу гораздо больше времени, чем на других сайтах. Мне нравятся правила, да и атмосфера. Здесь очень много такого, что на других сайтах отсутствует. А главное - здесь не поощряется кукухо-петушизм. Надеюсь, что в скором времени Вы будете избраны в Сенат. :loveface: Я сама бы не отказалась, но времени, увы, маловато. И с удовольствием познакомлюсь ближе с Вашим творчеством. На Стихирке все время уходило на написание ответных рецензий. Читать кого-то еще редко удавалось. А здесь народу меньше, но люди очень интересные. :biggrin2:
Вдруг бывает сами знаете что! :cool:
Вот, вот, перечитываю Вашу книжку и обливаюсь слезами - до чего же многое про меня, жуть просто. Поставила бы 10, участвуй эти стихи в рейтинге.
Спасибо большое :loveface: :flower: :flower: :flower: