Перейти к основному содержанию
Спасибо за публикацию! Удачи Вам на этом сайте!))
И Вам спасибо за приятный отзыв!
Ох, вы, оказывается, провокатор. :-) Знал бы ответ, сюда бы не пришёл! Я в поиске...
А здорово, впервые читаю отчёт о пребывании на сайте. Да, согласна, сейчас на сайте затишье, но так было не всегда. Скучаю по тем временам. На сайте много интересных авторов, регулярно публикующихся тоже, просто Вы с ними ещё не познакомились. Не стану перечислять, это мои личные предпочтения, а Вы и сами их найдёте, их нельзя не заметить. Удачи Вам.
Поверьте, Леся, любой сайт со свободной публикацией так и развивается: сначала "Ура! Все сюда!". На первом этапе какие-то интересные и талантливые, сами по себе, люди, что-то пытаются на сайте создать, и даже что-то у них иногда получается, но потом все они тонут в нарастающем вале паэтов, рифмующих колбаса-селёдка", а администрация, как правило, начинает всячески гнобить умников, которым этот вал безграмотности не нравится, потому что посещаемость превыше всего... В результате сайт и администрация остаются без "умников", но с большим количеством графоманов. А графоманы тоже не дураки - исчезла на сайте полемика по поводу их тупых стешков, значит и внимание к ним исчезло - графоманы бодро, всей многотысячной когортой переселяются на какой-нибудь другой сайт - где их стехи будут ругать, но при этом они восполнят дефицит внимания к своим ровностолбикам... А бестолковая администрация остаётся и без "умников" и без графоманов, т.е. с носом. Успешны сайты, где администрация и графоманов поощряет, но и "умников" не сильно гнобит, позволяя им (умникам) над графоманами похихикать.
Вообще-то это хоспис,тут мирно доживают свои дни обрывки мыслей.
Игорь,привет, как здорово ты сказал! Вот просто низкий поклон тебе :wink4:
Такой же, примерно, и у меня напрашивался диагноз. Но я оптимист, а потому всегда надеюсь на чудо. А вдруг? Вот, я же пришёл - что мешает сайте стать лучше??? Вообще-то, точно знаю, что я всегда и везде оказываю только позитивное влияние... Так что мой приход вполне может превратить хоспис в госпиталь, а потом все выздоровеют и начнётся весёлая жизнь!!! :-)))
Што это было?
Отчёт? :spineyes: Ещё и корректный? :bigeyes: Хочу больше конкретики. Каких хороших не сбежавших авторов читаете Вы? :smile3: А для оживления сайта поучаствуйте в Стихотворной чепухе раздела Разное. Или уже? :smile3:
В чепухе не участвую. Особенно в разной. У меня и своей хватает. Хорошие авторы, которые нравятся мне, вам, точно, не понравятся - они пишут свои стихи словами, а не смайлами... А если внимательно перечитаете мой отчёт, то все и сами поймёте - там, про этих авторов всё сказано.
Живой)
А кто-то меня похоронил? Дудки им! :-)