Перейти к основному содержанию
Шел четвертый час балета...
Шел четвертый час балета всей я печенью скучал... думал моя песня спета И чуть дуба я не дал... я скучал душой и телом думал, что сойду с ума... возвращала к жизни только рядом Настенька моя... дамы в платьицах танцуют мужики как на подбор... полуголышом гарцуют демонстрируя прибор... дамы ноги задирают скачут, словом, срамота... скрипки с трубами играют словно режет кто кота... В общем, я под впечатлением Прямо скажем, не фонтан... Вот за что платил я деньги? За постыдный балаган?
Хочу заметить, что Владимир Владимирович Высоцкий написал о неадекватном восприятии балетных спектаклей малоподготовленным зрителем гораздо раньше и гораздо талантливее. А больше замечать здесь нечего, кроме неумения автора правильно пользоваться знаками препинания.
Знаете ли...не всё в нашей стране Владимир Владимирович, что блестит...а Высоцкого звали Владимир Семенович...а больше в вашем комментарии и замечать нечего...
Это верно, что Высоцкого я опечаткой обидел... А вот то, что больше в моём комменте замечать нечего, вы сильно лукавите.
Бог мне судья! А раз в моем стихе для вас и замечать нечего было...так и не замечали бы себе... ...пройдите мимо и простите нам наше счастье (с)
Вау! Написав такую фигню, вы испытали счастье? Завидую вам! Как мало нужно вам для счастья...
творчество не всегда нравится абсолютно всем...данный мой опус, видимо, не нашел в вашем лице своего поклонника...