Перейти к основному содержанию
Ох, где был я вчера — не найду, хоть убей! Только помню, что стены — с обоями(с)....))
Ага! Примерно о том же, но по личной просьбе хозяйки! :-)
Пародии, они вообще трудно оцениваются, пока конкретному человеку не присудили почётное звание ПАРОДИСТ. Всем кажется, что человек не стихи пишет, а над автором издевается. А зря. Пародист лечит. И высшая оценка для пародиста, когда сам автор первоисточника говорит ему спасибо. У меня такое несколько раз было. Чем и горжусь.
Да спору нет,качественное как пародия и как само по себе. Я читал и восхищался. А моё "Хм" - это...ох,не знаю,что и сказать...:)))
Спасибо!
Горбатого лепите, однако, Vik Starr) Пародия: ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ Будут простыни не измяты, И в бокале вино не допито. (Екатерина Федорова) ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ Я любое желание выполню! Хочешь, простыни изомну, И вино все до капельки выдую. Всю бутылку. Могу не одну. Натопчу тебе грязными ботами, Набросаю окурков в цветы, На диване я выложу шпротами Имя - ВИК, чтобы помнила ты. На столе разолью я варенье, В унитазе не буду смывать, И такие вот стихотворенья На обоях я буду писать. (c)
Разрешаю, если есть такое желание, перенести сюда, в виде отзывов, ещё десяток моих стихов.
Во-первых, ваше разрешение для копирования мне не требуется, во-вторых, авторские тексты я копирую в качестве подтверждения правоты моей оценки, комментария или сказанного.
Ну и мудак...