Перейти к основному содержанию
Стихами
Слова толкутся, стукаются лбами. И плачут, шишки трут и синяки. А мы молчали. Мы слова не звали, и не пытались их сложить в стихи. В молчанье тонут корабли и шлюпки, безбрежный океан не переплыть. Мой плот качает в бурю тихой люлькой. Мне быть важнее, нежели прослыть. Я голубей к тебе не отправляю. Я говорю - с собою ли, с тобой? И время катится стихами - к маю, и в небе отражается прибой.
Привет, Наташечка! Рада встрече! Стихотворение какое-то незащищенное, словно, слова без изоляции. Вот только для меня многовато союза "и". Почему-то напрягает. Но я не говорю, что это не оправдано. Я просто не знаю. С добром, Ольга
привет:) очень рада тебе, Оленька. не успела привыкнуть к стиху, еще ничего про него не знаю. возможно, союз "и" как раз от незащищенности...
Нормальный союз, некоторые поэты специально начинают с него каждую строку. Приём такой. Видела, даже с союза "а" начинают. Никаких ограничений тут нет.
Привет! А я чё? Я же не критикую. Очень-очень рада видеть! С добром, Ольга
Слова, приходящие сами, те, которые не зовут и не ищут, - самые верные, самые искренние, самые правильные слова. Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей.
Добротное стихотворение, Наталья! Мне нравится. С уважением, Александр. Оценка: 10
Понравились стихи, Наташа, своей искренностью...