Перейти к основному содержанию
ЦАРСТВЕННЫЙ ОСЁЛ
.......... «три года царствуют ослы...» (дон Аминадо) ОСЁЛ «три года царствует осёл!» - какой-то крикнул человечек... ему я бросил: «врёшь ты всё! - не три - он царствует, а - вечно! дружок, поверить в это мне, как и тебе, совсем не просто, поскольку - ослик "на коне" - большого кажется нам роста! а если - дать ему бабла и пиджачок напялить важный, то разглядеть в осле осла - сумеет далеко не каждый! а если - туфельки надеть и ушки подравнять немножко, скота в скотине разглядеть - животновод и тот не сможет! ну, а уж если научить его (по-царски) выражаться: «иа - в сортире замочить!» «иа - в носу не ковыряться!» то на колени пред "царём" падём мы радостно и гордо: «иа - мы за тебя умрём! - взревём всем голосом народным - ты - наш владыка! наше Всё! и царствовать ты будешь - вечно!» но вдруг: «а царь-то наш - осёл!» - какой-то крикнет человечек... ............................................................ © Copyright стихи Антип Ушкин
Ну, просто эффектно, только не к нашему, в данный момент, времени, наш Император далеко не осёл, а, в прочем забавно! Удачи, Мастер!
Доброе утро АнтиПУшкин! ))) Тут Пётр Паньков сказал, что царь этот не осёл, и я с ним согласен. Он действительно не осёл, но Порядочная скотина, это точно. Моё почтение!