Перейти к основному содержанию
Избранное
*** На полке жены Вчера впервые увидел Крем от морщин. *** Дочка на лавочке Забыла варежки… Дети торопят весну! *** Солнцу за рекой Голос подают с луга Узники травы. *** Вышел к дороге Гриб на людей посмотреть. Ишь, напылили! *** Рою могилу, Что-то кольнуло в боку. Земля зовёт! *** Небо ночное Зарастает звездами До макушки сада. *** За окном идет дождь, А внутри меня время… Твоё время, Господи! *** Осенний лист В руках веселой девочки Всё жил, и жил, и жил… *** В сосудах, где играли Прежде вина, с утра Плеснула рыбка тишины. *** В забытом саду Тяжелыми яблоками Смяты мысли травы. *** Под светофором В луже предзимней Много еще зеленого.
спокойней, Владимир! не балуйте меня высокими оценками... :bigwink:
Спасибо Джейке за наводку! Мне сначала про гриб очень понравилось, потом про крем для морщин, а потом про то, что земля зовет. А вообще-то все здОрово!
Спасибо, сенату! Я и не знал, что с 24 января среди отмеченных! Но вот забава - столпотворения не обнаружил. Ау, мои читатели, сенат меня одобрил, а вы этого даже не заметили?! Увы, читатель сенат не слышит... Покурим, сенат! :smoke: