Перейти к основному содержанию
Сон Бумажного Дракона.
Моей тигрице. *** Неординарный сон добавил сажи, Закрасил в чёрное перила лестниц - Нащупывал пути Дракон Бумажный В бурлящем сальностью потоке лести. Распределив усилья, ставил лапы, Рычал рассерженно - мешал отчасти Остервенелый гул: "Ату растяпу! Втыкай бамбуковые пики страсти!" Правобережье ждало сердца пламя, Бросались жертвенно эрзац-девицы, Загромождая блефом путь исканий. Дракон отбрасывал пустышек лица. Наперекор провидцам дунул стужей, Упрятал в шапки теплокровных уши, Поистрепав пургой портянки кружев, Украсил ветошью рога чинушей. Обыкновенно утром сладко спится Будильник резко оборвал сюжеты... Полудремотный, вижу я тигрицу, Дракон Бумажный растворился в свете.
Стихотворение немного странное впечатление оставило. Может быть, потому, что это - действительно пересказ сна? ("загромождая" - опечатка)
Вы правы, сейчас исправлю. Беда моя...))) Нет. Это не пересказ сна, это проекция реальных событий на бумагу. Странно? Может быть. Но для меня это были реальные события. А странности происходят только в реальной жизни и при реальном общении. В виртуале - выдумки и фантазии)) Спасибо.
В виртуале, как в проекции реала, странностей тоже немало происходит. А может быть, дело обстоит как раз наоборот, и на самом деле реальность - проекция виртуала?)
:) Поставили Вы меня в тупик)) Не знаю ответа. Курица - яйцо, палка о двух концах и с двумя началами... :) Если серьёзно) подойти к решению этих проблем... Палата №6 обеспечена. Там смычка реала с виртуалом) Спасибо! :)
Вот как?) Спасибо, Юля!