Перейти к основному содержанию
ТВОРИ, ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ.
Приполз к источнику: «ПОЭЗИЯ. СТИХИ». Сейчас-то утолю томительную жажду… С утра, как алкоголик, стражду, Иссушены и пятки и «верхи». Мне подают пакетик порошка. Мол, воду сам найди и будет лимонад. Сейчас сотворчеству наш потребитель рад. Не то, что в прежние века… А хочешь, квасу с мёдом заведи, Дадим тебе и квас сухой и даже банку. Ох, хорошо кваском залиться спозаранку… Попробуй сам и друга приведи. ………………………………………………………….. Когда бы у меня была вода, На кой бы я припёрся к вам тогда…
От лимонада толще будет пуп И туп;)
Не верьте медикам, Варя (только уж когда очень прижмёт).Спасибо за высокую оценку, хотя был бы рад и единице (и она бы означала, что прочитали).Мне хотелось,чтобы именно Вы прочитали. А поэма эта у Цветаевой действительно мрак.Клубок колючей проволоки.Только Имя заставило порыться в нём (где то такой автор должен был там спрятать букет роз).Мелькали отдельные лепестки, но исколовшись бросил эту затею. Ещё раз спасибо за визит.
Подпишусь на Ваши стихотворения, если Вы не против, чтобы не пропустить, что-то, что нужно мне будет прочитать;) А сладкая водичка всё же очень вредная штука, во всех смыслах, но не смею навязывать свои вкусы, каждому своё в конце концов.
Рад мыслям интересным, кучеряво поданным!) Когда бы у меня была вода На кой бы я припёрся к вам тогда... А так... гляди-ка - получился лимонад, и это лучше водки во сто крат)))
Из двух зол(говорят, лимонад вреден) выбираем меньшее. Ибо сказал Великий: Лучше меньше - так лучше. Спасибо за визит, комментарий и экспромт.
))Сотворчествовать, значит, не хотите?))) А придётся, уважаемый. У нас тут строго, как на зоне.))) Если что, убьём количеством буков.
Ой,не хочу...Давно уже с работой стараюсь находиться в противоположных углах. Спасибо за визит,комментарий, оценку.
Марина, вам, к сожалению, ничего не ответит на вашу мерзость.
"Иссушены и пятки и «верхи»." -- Верхи — Уши?