Перейти к основному содержанию
Ох, уж эта мне черемуха...
Пографоманила чуток:) Ох, уж эта мне черемуха. Зазевался, жди простуд. Дождь по листьям бьет без промаха, Учиняя самосуд. Лепестки белее белого Прямо под ноги летят. Из осколков неба в целое Склеен сливовый закат. С виду театрализованно Оттеняет землю снег. Акварелью нарисованный Мир вокруг оцепенел. Словно кляксы первоклассника Разноцветные зонты. Дождь по лужам скачет в классики Под покровом темноты. Снег черемуховый кружится И ложится на асфальт. Все белым-бело на улице Будто царствует февраль. Аромат медово-приторный Объясняет что к чему. И черемухой пропитана Тропка к дому твоему. Снегопадит пуще прежнего, Но отступят холода. И от чуда белоснежного Не останется следа.
Хорошее стихотворение и не надо на себя наговаривать, мол, награфоманила. Некоторые авторы вон чё и то ничё.)) :flower:
Я не наговариваю...я предупредила:-) Я не некоторые, просто не пишется пока...:)) улыбаюсь...) Доброе время суток!
Спасибо, Наташа! Так хочется нежное писать...и бессилие какое-то... Но главное это желание...Если хочется, значит, напишу:) Я рада Вам!
Неее...я хочу такое, чтобы дыхание перехватывало:) А это..это пейзажное...картина...)
Хорошо, Люси!)
Очень даже хорошо получилось, Люсьена! И душевно, и мелодично. А признаков графомании, даже мельчайших, не разглядел. Может, зрение с возрастом подослабло?)) Нет, в самом деле - хорошо! Спасибо, Люсьена! С Теплом, Андрей.
А давайте, проверим зрение друг у друга?:)) Спасибо, Андрей! Вы очень добрый человек! Вы - хороший человек! С ответным...
Прёт прям мелодия!!! Понравилось!!! :love:
А я чет о тебе вспоминала...Лилии твои(картины которые)... про огурцы твои...Думаю, пашет опять трудяжка на благо семьи... Хоть у тебя погода-то есть? Ну, не может такого быть,чтобы никому... Спасибо тебе!
Жара несусветная, Женечка) В трусах одних уже две недели по огороду ношусь) Загорел, как два негра)))Помидоры, огурцы, картошка, клубника, чеснок... не успеваю отгружать... В перерывах из речки не вылезаю... А Женька, брат, из Иванова звонит - дурдом, на даче печку протапливают, холодрыга. А у нас, позавчера проснулся в пять утра, а на градуснике плюс двадцать пять... Представляешь сколько днём тогда? Удачи!!!
А у нас...как в том Иваново...стабильненько так...15 градусов...Седня вот 20...так народ до трусов разделся...И я на даче камин топлю...а то ноги зябнут...А купаться...ох, не в этом году, пожалуй...Хотя...вот в отпуск щас пойду...оно и привалит лета-та...))