Перейти к основному содержанию
*** (Изобличительно безлична...)
Изобличительно безлична Твоя стезя, Моя стезя... Изгоя? Гоя? Может Линча Судьбы Стал жертвой Сгоряча. Встречал Улыбчатое утро Надменно хмурясь. И с плеча Рубил надежду, Потому что Нет места ей В реестре Дня.
Можно смотреть на жизнь проще,- не сгоряча. Можно на треть проблем общих не замечать. Можно вообще, играть в дуру,- пусть там бузят. Можно сберечь свою шкуру. Душу - нельзя. Полинка! Во первых, я бы разделил эти стихотворения на два самостоятельных (связи между ними не заметил). Во вторых, ко второму, думаю стоит дать сноску на "рощу", что б было понятно о чём речь. В третьих, очень рад за тебя!!! Особенно понравилось первое - его бы отдельно оценил в 9 - 10 баллов. И в последних, я сейчас дома, если ты тоже - можно было бы высказаться более расширенно... (твой домашний не могу опять найти) :loveface: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: Редактирую замечание: завтра тоже не работаю - можно созвониться и завтра.
Борь, могуж и привыкнуть, а потом начну требовать... :bigwink: Позвоню, а то как же :loveface:
Боря! "Смотреть на жизнь проще" никак не вяжется к "не сгоряча", наоборот, если не сгоряча, значит, серьъезней сложнее. "Можно на треть проблем общих не замечать" - русский с примесью китайского. Здесь "на" на кой нужна?
Михаил, а почему под моими стихами критикуется Борин отзыв? :bigwink: А может и славу те господи, что до меня дело не дошло :shock: Ваша,
Девятку обещал... Нет, всё же, (не обижайся на меня) к твоим стихам я буду строже: восьмёрочка "в реестре дня".