Перейти к основному содержанию
***
Я хочу... Чтобы кубок твой Полон был водой, Словно улей пчёл. ЗаплачУ... И не крикну "Стой!" Пусть идёт на дно Алых губок чёлн.
Иван,лучший способ утопления в ванной это дёрнуть жертву за ноги.Но надеюсь,стих не об этом)
Похоже, что и Вы, Иван, изобретаете "свой велосипед" в стихотворчестве. Через тернии к звёздам? Ну-ну, дерзайте. Надо очень исхитриться, чтобы сделать какие либо замечания к этому закумаренному стишку-миниатюре. А помещать такое в разделе "любовная лирика" - извращение.
кубок - губок))) Вань, подгоняешь свои правила, поэтому не стильный даже ты совсем в своём новой изобретении, которое смело можно назвать - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ))) Но ты ищешь, а кто ищет - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!!! УДАЧИ!!! Я достану металлоискатель заработаю денег много, и куплю твоё сердце, кстати, чтобы выбросить на дорогу... - это я показываю свои мысли на твоё творчество, что выше)))
Ну вот! Я уже и с лошадьми разговариваю! :spineyes: Жаль, люди понимать разучились. :frown: Прежде чем публиковать, я долго размышлял. А у Вас, Владимир, получилось быстро, нелогично, но симпатично. )
:wave1: А знаешь, Вань, в этом что-то есть.. Вроде как эксперимент, но похоже он удался) Впечатлило, в общем,
Спасибо! :musicface: Вот так описал воду в кубке и процесс её пития. :smile3: Давно тебя не было видно на сайте. ( Дела?
Больше похоже на крепкое спиртное, чем на воду) Да, дела.. лето..
жгучая вода, ядовитая, но лг, зная об этом, не предупредил, наоборот, оплатил отраву, и маньячески наблюдает как красавица дает дуба. ядовитая поэзия спасителя душ? ненависть из безответной любви? нищета болезного романтика, способного один раз хорошенько отравить, но не обеспечить модель достойную толстосума с заграницами? думаю, последнее/
Спасибо. ) Вы так учтивы и проницательны! )
Разум вальнул в твой толчок, его благодари. Я лишь слуга навязываемых гениями примитивов/