Перейти к основному содержанию
Можно...Время неумолимо...
Мир суетен, уныл и близорук. Земля идет на триллионный круг. Скрипит ее не смазанная ось. За мнимой незаконченностью дел Внезапно ощущаешь «постарел» («повзрослел»), Но разочароваться (даже испугаться) недосуг. Время неумолимо. Жизнь незаметно мимо. Можно жалеть себя и мир в проблемах обвинять. Можно задаться целью, Лежа в одной (вдвоем в) постели Солнце найти в прорехе пасмурного, пасмурного дня. Раскачивая маятник судьбы, Не избежать сомнений и борьбы И не сойти со стартовых орбит. Но погружаясь в поиски причин, Непросто к жизни подобрать ключи, Пока земля стремительно летит. Время неумолимо. Жизнь незаметно мимо. Можно в своих проблемах все на свете обвинять. Можно задаться целью, Лежа вдвоем в постели, Солнце найти в прорехе пасмурного, пасмурного дня. 2 вариант: Мир суетен, уныл и близорук. Земля идет на триллионный круг. Скрипит ее не смазанная ось. Под тяжким гнетом ежедневных дел, Мелькает мысль «неужто уцелел», Но радоваться как-то недосуг. Время неумолимо. Жизнь незаметно мимо. Можно жалеть себя и мир в проблемах обвинять. Можно меняя цели, Лежа в одной (вдвоем в)постели, Верить губам и знать, что друг без друга не прожить ни дня. Раскачивая маятник судьбы, Не избежать сомнений и борьбы И не сойти со стартовых орбит. Но погружаясь в поиски причин, Непросто к жизни подобрать ключи, Пока земля стремительно летит. Время неумолимо. Жизнь незаметно мимо. Можно в своих проблемах все на свете обвинять. Можно меняя цели, Лежа вдвоем в постели, Верить губам и знать, что друг без друга не прожить ни дня.
Больше первый вариант понравился... но не очень второй куплет, где вот эти две строчки - "неплохо бы, уметь держать удар, любовь и солнце , принимая в дар". Мне так по крайней мере показалось... А так всё путём... когда только строчить успеваешь, мастерица?))) :loveface:
Постель, сталбыть, отторжения не вызвала?:-)))))) Улыбаюсь...) Если будет душевный порыв(позыв:)))...я подумаю:)))"бы", канеш, в песне не айс...) Спасибо! Я в отпуске...это раз... огурцов у мине ток 8 штоле штук...это два... на рынке не стою целыми днями и в грядках не умираю:) и разве это "строчу"? Это так мало...
На рынке три часа - это раз, огурцов и помидор тонн десять -это два, сижу в речке, в бегемотиков играю - это три, щас арбузы на подходе - десять))) Постель даже не постелённая отторжения никакого не вызывает))) не профессионал, хвастаться не буду, но любитель по-постелить)))
Подшаманила...)) У тебя зимой писючесть будет повышенная:))) Огурцы всю силушку твою жабирают:)))
))) ПИСЮЧЕСТЬ - это хорошо!!! :kissing:
И песня... теперь классно!!! :flower:
Хорошая песня, Люси.
Оба варианта хороши. Даже не стану мучить себя необходимостью выбора. Спасибо, Люсьена! С Теплом, Андрей.
Мне оба варианта понравились. Ещё бы и песню послушать. А есть она? Спасибо! Рад, что навестил вас. С теплом и уважением. :wave2: :flower: :flower: :flower: