Перейти к основному содержанию
Ну,что...
Рельсы, Ведут за горизонт куда-то. Чужие судьбы, лица, даты, Как вирус входят в наши жизни, Меняя их, меняя нас. Целься И ты не будешь виноватым. Сейчас крутые адвокаты. Все в мире знают это бизнес. Ну, что затих, дави на газ. Кроет Округу мглой, соседа матом. /Он однозначно из приматов/. А факты, так или иначе Меняют их, меняют нас. Кроме Тебя и алого заката, Что в настоящее впечатан, Никто на всей земле не значим. Ну, что затих, дави на газ.
Женька, ты с каждым разом всё больше и больше поражаешь мой невозмутимый разум! Какая ты здоровская!!! Последняя строчка не понравилась... И предпоследняя тоже... Сама смотри: ну что затих? - я чё тебе? нее не пойдёт, я так не желаю и не хочу. А эта строчка: никто на всей земле не значим... Чё это такое вообще?
А ты фразы из контекста не вытаскивай... "Кроме Тебя и алого заката, Что в настоящее впечатан, Никто на всей земле не значим"... Так нормально или че? Второй вариант: "Кроме Тебя косых лучах заката, Что в настоящее впечатан, Никто на всей земле не значим" От последней я тоже не в восторге... но там внутренняя рифма раз(для всех вас это ни о чем, а я хочу)...и рифма в конце строки тош...я искала...вертела...пока так... а интонации бывают разные...Если я тебе эту фразу нежно скажу...то ты счастлив будешь ее услышать... а вообще...оправдываться не люблю..) не нра...идем мимо:))) я абсолютно не в претензии...) Я отрабатываю добросовестно и по полной...в отличие от ооочень многих...понятно.что и требования ко мне другие:)))
А я чё... тебя учу, чи шо? Высказываю своё мнение... надо же, принцесса! "Впечатан" - вообще не нравится... А в претензии ты или нет, мне как-то по боку. "Отрабатывай"- слово такое ненавижу... Догадайся, почему? Женька, хватит фигню пороть! Ты всё поняла, чё я хотел сказать, а начинаешь выпендриваться. Впрочем, делай как знаешь, если моё мнение тебя не интересует. Надо же, умняха какая... В угол поставлю)))
вот даёт... правду сказал... прекращай дурака валять, Женя!
умная женщина валяет дураков до тридцати, а глупая и после;)
Ой, умник... как бы тебе на латышском сказать... да, ладно... не буду. Может за умного сойду.
сомневаюсь, тем более, что своим ответом пол свой явно подпортили;)
Чудо... в перьях... АГА!
Тоже мне,нашлись анонимщики. Да по слогу(стилю) вас очень легко вычислить. :wave1:
Добро пожаловать, Коломбо)
Сегодня на сайте оживлённее, мне интересно.
Просто Вовчик накатил сегодня чуть больше обычного)
Дурень ты) алкоголиков почитай девять месяцев как терпеть ненавижу... Водку, тупо презираю...
Девять месяцев - это срок родить... что-нибудь более не тупое;)