Перейти к основному содержанию
Ветер
- Вас к телефону ветер. - Что ему надо? Позже! У меня штаны разбежались. Кошка пропала ночью... - Он говорит, что срочно, Он говорит, на планете Мы лишь одни остались И пропадаем тоже… - Глупости говорите! Видел его в обнимку С крашеною блондинкой, Ну а на той неделе… - Все они улетели. Неужто не видели нити, Что с неба свисают и плачут? Что дети больше не скачут? - Дождь это обыкновенный. Дети… Мне их не жалко. Ладно, давайте трубку. Алло. Я слушаю, ветер. Что вы… Да что… На планете Только столбы и стены? Взять с собой? … Незабудку Или, пожалуй, фиалку? Я человек хороший, Спокойный, совсем не злобный. Мне на ногах удобно: Зрители, посмотрите. Сердце мое – берите, Обсмейте мои калоши, В них я пешком – по планете... Я разгадал вас, ветер.
Листиков, у нас правило - стихи из игрушки не публикуем! Не веришь? Спроси Джейку!
Да? Ой..... Алекс, а почему? Мы так договаривались, да? Во блин... а я на стихире повесила, цельных два, и еще написала, что ты виноватый :)))) Алекс, токо ногами не бей.... Мы с Листиковым... это... а может, будем? А, Санечка? А чего страшного щас-то, вон какие Листиков стихи замечательные придумал, может, смягчим условия - кто хочет, тот может? А?
Ладно...ну хоть не здесь...Или по прошествии времени. Гуд?
Лых ыгочки. Жишу оро-оро! :rosebul:
Очень понравился Ваш ветер! Включайтесь в проект Поэтическая кулинария. Буду рад Вас представить в книге. Возможен любой импровиз. Кстати, всех приглашаю, читайте в общих вопросах. ХОРОШИЕ ИДЕИ НЕ ДОЛЖНЫ УМИРАТЬ!!!!
Флущ роти цуцапа,цуци хэ! :blush: