Перейти к основному содержанию
Ноги
Чем дольше смотрю, тем больше убеждаюсь: вместо головы у многих людей – ноги. Они ими ходят раз-два, раз-два, иногда – раз-два-три, раз-два-три. Голова у них тоже есть, но в зачаточном состоянии, где-то между ног. Главное – никакой национальности и половой принадлежности. Ноги не накапливают знания, они идут по зову своей маленькой головы, к своему маленькому горизонту. Не думая – прыгают, не думая – переступают, не думая – топчут… Живут! Эволюция?
На моё мужское восприятие как-то двусмысленно..;)Подумалось не козлонирую ли эволюционно;)
Вася, это не предметно к полу человека, но к жизни которая перевёрнута с ног на голову. Голова низенько, а вот ноги рулят. А мне всё хочется понять где ноги, а где голова, вот и родился абсурд:)
Жизнь то не перевёрнута,представление о ней всего скорее подвержено перевёртыванию а это болезненно.:) Вот с возрастом не перестаю удивляться природе.А человеческое вроде уже ничего не удивляет.А представь себе скажем опыт в десять тысяч лет,а не человеческие 70-80.
Ну, всё верно говоришь, но чтобы увидеть перевёрнутость представлений я реально перевернула человека, конечно абсурд, но так явно в голову пришёл, что решила поделиться:)
А ты, Варя., себе, наверное, от ушей намеряла? :laugh: :smile3: Если убрать конкретику (люди), то вполне симпатично получается. :smile3:
Себе всё самое лучшее, канеш от ушей!))) Если людей убрать, то совсем прочитать будет трудно, так хоть опора какая-никакая есть:))
Варя,ноги не самая худшая часть тела.Есть люди -задницы,им и ходить никуда не нужно,чтоб испортить вокруг атмосферу))
Я в общем не про обзывательства здесь сказать хотела, а о том, что важно знать где голова, а где ноги.
Возможно.Но получилось довольно высокомерно.Особенно в части измерения уровня чужих горизонтов)
Это в полной мере относится и ко мне) Но посмотри шире, ведь можно и весь народ заставить ходить верх ногами, и верить, что так верно. Горизонт ведь может быть элементарно собственным восприятием, который можно раздвигать.
пошутю ногами думать много правильней - они с землёй в прямом контакте и та свой опыт ибо мама передаёт им задарма а этой (ладно: не бараньей) как по эфиру не катайте не наслоите (ни полграмма!) для жизни нужные корма
+))) Поэтому может быть пробуют головой земли прикоснуться Ума поднабраться от мамы, но неудержимые ноги своё колесо рисуют:) Есть риск никогда на ноги свои уже не вернуться.
да ведь я уж давно к рас тяжке вас зову и другому тре нингу для ушей! дабы в миг великий головами к земле пр ойтись это пЕрвые тОлько тяжки переТерпим да ле тку-енку нам позволит за пару влитий вв ерх-тор|машко выЙ пар-адиз
От хожденья на руках много выиграет пах. Да ещё повсюду йогу будут уступать дорогу ))
руки должны свободны быть хоть сухи хоть потны хУды хотЬ хоть толстенны или иначе стены ламливать будет нечем ног о кромя как парой^при на ушах не балуй станешься безупречен
по части абсурда мы многое можем. и думать ногами. и корчить всем рожи - то вместо улыбки открытой и ясной. открыто и ясно быть может опасно. нельзя отставать, мимикрия в фаворе. коль корчится мир, то кому же с ним спорить? с собой не поспоришь, коль мир весь в тебе. и зеркало рухнет в неравной борьбе.
Ух, как хорошо про зеркало сказала!:) Оно не последнюю роль играет в определении насколько ты принадлежишь этому миру:) Спасибо
)))Точная подметочка! Но, такие люди не совсем опасны... Опасны те, кто недообразован, не хочет дообразовываться и направляет таких людей, с ногами вместо головы, с удовольствием в нужную ему сторону. Например, в ад.
Володя, я просто на физическом уровне ощущаю как нас перелицовывают, переворачивают, меняют нам ценности. "- Можно лгать всегда, везде, в любом объёме, обо всём. И это нормально. - Сильный убивает, растлевает, грабит, лжёт не очень и оправдывая свои действия какой-то необходимостью. Просто у сильного вот такое право. И всё." Ну, в общем ты вроде тоже об этом же написал, где-то гранью соприкоснулись. И с Наташей тоже.
Раньше были просто тупо рабы. А теперь, в мире демократии и толератности, вроде как-то неудобно держать на цепях, да ещё и кормить при этом. Не легче ли превратить всех в тупых потребителей с ногами вместо головы. Конечно, легче. То же самое касается и мирового сообщества, где один сильный кидает подачки слабым, которые принимают с удовольствием оные и даже, в некоторых случаях, живут уже лучше по сравнению с соседями... и всё ради собственного процветания и удовольствия.