Перейти к основному содержанию
Good day, my name is Donald
- Здравствуйте, дети! Меня зовут Дональд, я ваш новый суперский учитель. На сегодняшнем школьном часе мы проведём небольшой психологический практикум и, наконец-то, навсегда избавимся от этого противного двоечника, Вовочки. Итак… Предметом нашего испытания будет… будет наша очаровательная Юленька. Когда я покажу на её пальцем и спрошу, мол, кто этот человек, вы все должны встать по очереди из-за парты и сказать, что это мальчик, Петя. Вовочка непременно пойдёт наперекор судьбе своей и нашей, а это будет означать – единодушный смех, единица за год, последнее замечание и… вон из школы! Юленька, к доске!
- Я не… я не буду…
- Что значит, не буду, дрянь такая? Родителей в школу и вместе с Вовочкой… ту-ту!
- Та, лана-лана…
- Учитель, учитель… они иду-ут!!! Вместе с ним двое из параллельного класса - Ангела и Эммануэль, некстати…
- Ничего, заодно и их проверим… Итак, дети, перед вами человек. Скажите, кто это – мальчик или девочка? С кого начнём? Пожалуй, с Анджея…
- Я уверен, что это мальчик и даже знаю, как его зовут… Петя.
- Даля?
- Да, мальчик же!
- Дэвид?
- Мальчик!
- Джастин?
- Разумеется, Петя.
- Та-ак, теперь, вновь прибывшие… Эммануэль?
- Ой, даже не знаю…
- Ты, что, Парижанин, в поход с нами не пойдёшь?
- А-а-а, точно… мальчик, Петя!
- Ангела?
- Вот попала, так попала, oh mein Gott… А ведь против поезда не попрёшь… Пусть мальчик будет.
- Ну, во-о-от… а теперь, Вовочка… кто это?
- Конечно, мальчик!
- Ка-а-ак? Ты что-о-о? Ты уверен, как и мы, что это мальчик, Петя?
- На сто пудов! Только… Мальчик не Петя. Я Юльку зажал как-то раз на перемене после физкультуры, сунул руку, а та-а-ам… - и не Юлька вовсе! Мишуком оказалась, зараза!
P.S. Таким вот образом Вовочке опять удалось избежать, казалось бы, неминуемой кары. А Мишуко… Вышвырнули, думаете вон? Вряд ли… Хотя бы из-за соображения Европейской толерантности.
мы сегодня все, как на подбор, об одном пишем:) что там со звездами?
Звёзды все до одной пересчитал))) Спасибо. Щас гляну, чё ты там на подбор написала)))
Бедные дети, какие только эксперименты на них не проводят взрослые.
Угу)) Ещё какие бедные, беднее только всё население шарика)))
сказка для детишек будущего, краткий курс истории) вспомнилась мне одна училка из своего прошлого, она тоже за 70 на уроке спокойно козявки из носа доставала и ела/
Анджей - глава Польши, Даля - Литвы, Дэвид - Великобритания, Джастин - Канада, Эммануэль - Франция, Ангела - Германия, Ну а Дональд и Вовочка - сам знаешь кто))) Тем более - Петро, Юля и Мишка Саакашвили))) Все детишки не из будущего, все настоящие))) Краткий курс истории, да. Спасибо.
настоящие люди, герои супротив этой нечисти это антиглобалисты, такие как Фреско, Маск, Торвальдс и иже с ними... Но одного лысого черта достаточно, чтобы глаза мозолить и мозги засрать/
Жак Фреско чудный дядька... я его поддерживаю и тоже за всеобщее земное ратую, хотя и одновременно против глобалистов настоящих, в смысле сегодняшних, подверженных влиянию США. А под хозяином, какая к чертям глобализация? Путин, между прочим, давно в НАТО просился. Хера там... им враг нужен...
в сша видимость демократии в противостоянии двух олигархических кланов, а у нас и той нет/ тут дело не в хозяине, а в том, что должно регулировать социальные взаимоотношения - деньги, рынок или рацио человека в природе. последнее обрастает религиями и начинается... в итоге все снова в рынке торчим)
Остаётся уповать на всемирного диктатора))) чтобы всех урезонил... Бога земного эдакого))) Конечно, идея не нова, но иногда снова и снова приходится склонятся к ней, проклятой)))
тут картинка еще забавнее - сторчавшиеся маразматики отцы нации. а папу надо уважать пока на стол не насрет. сегодня диктаторам черенком навозной лопаты прямую кишку выравнивают. тенденция уже обнадеживает, ни один божок хорошо не кончил/
Ну, так и я смеюсь... доктор ЗЛО вспомнил)))
Ха! Вот, оказывается, чем сейчас в школах занимаются! :)
Кругом одна политика)))
Забавно.Персонажи Гоголевского Вия если присмотреться.;)
Нет, ну ты оригинал, конечно))) но туттточки спокойно соглашусь. К нашим политикам присмотреться если - копия персонажей Гоголевских страшилок))) Трамп - Откройте мне веки)))