Перейти к основному содержанию
Тоскливо без тебя
Тоскливо без тебя! Рядом нет тебя! Между нами расстояние. Я один в тоске томлюсь ночами! Вдруг присниться сладкий сон! В нем с тобой вдвоем! Вспоминаю, как прекрасно проводили время, Как лежали, говорили. О будущем мечтали вместе. В чарах взгляда твоего! Им нельзя не соблазниться и не подчиниться. Целиком тоскую по тебе: По улыбке, взгляду, телу! Как я нежно целовал. Всю руками обнимал. Грудь твою сжимал, Языком водил по телу, Аж мурашки по тебе бегли! Ты стонала, ты дрожала! Помнишь? Как я заводился, когда впивалась в спину мне, Когда массировал тебе я ягодицы и грудь! Как прекрасно ты стонала! О! Это чувство никогда нельзя забыть! Вот как плохо без тебя! Я люблю тебя! Знай же это! ***
Знаете, эмоции понятны, но, простите ради бога, я не могу это произведение назвать стихотворением... извините...
Извините. Пишу как умею. И куда же, тогда писать такие произведения? В каком разделе? Все изложенные произведения-эмоциональны. Происходят в реальном времени и посвещены моей любимой девушке. На этом сайте опубликовал ради того, чтобы получить оценку, либо советы по правильному написанию стихов. Ведь со стороны веднее!?
Виднее, ага :). Ну не стихи это, ну хоть заругайтесь совсем, ну правда... Ни ритма, ни рифмы, ни в строчках плавности... знаете, вот бывают стихи без рифмы, даже и без ритма, но они звучат, автор так слова подбирает, что слышно если уж не музыку, то хотя бы дыхание, а тут уж все как-то в сплошном беспорядке... А вы не пробовали учебник поэзии посмотреть? Во всяком случае, мурашки, которые "бегли", пусть как-то бегут по-другому, это просто неправильное выражение, они бегали, наверное? Массировал - вовсе не поэтическое действие, ласкал, нежил, гладил, ну не знаю, что, но не массировал, даже спортивным залом пахнуло... Я ягодицы - произнесите сами, я-я... - язык сломаешь. В первых двух строчках два раза тебя. Ох... и дальше так же... А попробуйте сочинить вот из этого всего 4 или 8 строчек? Вот всего 4 или 8? Не сердитесь - Вы же хотите учиться стихи писать, как я поняла, а не просто вот так все время кричать - "во как мне было хорошо, и как теперь плохо" - Вы же хотите, чтобы было красиво, правда? Пока не очень красиво... А оценку я, между прочим, поставила :))))
ваще-та складывается ощущение, что ошибки сознательны, и ощущение сильное... даже без дедукции... или только кажется? :wink4: :angelsmiley:
Я присоединяюсь скорее к Замире. Это не безнадежная вещь. Здесь есть цельность,чувство в развитии. И,если хотите,определенный стиль.Возможно,это первый опыт,но отнюдь не графомания,о которой так много пишут в свежих газетах... И,при правильном подходе и четком осознании - зачем? и как? - цель может оправдать внешне "убогие" средства. С уважением,Листиков
присоединяюсь к двум преведушим ораторам, здесь есть настроение, а это хорошо. Если это не поэзия, то и "Песня Песней" непоэзия.