Перейти к основному содержанию
Я разучилась...
Я разучилась доверять, А раньше запросто умела... Мой опыт, сжатый до предела, - Теперь докучливая кладь. Я научилась рассуждать, Рассчитывать, не поддаваться. Когда печальна, - улыбаться, Где несогласна - подтверждать. Сама себя не узнаю, Перелицованная трижды... Лишь в безрассудстве растворишь ты Учёность глупую мою. https://www.chitalnya.ru/work/2062135/
:smoke: Вот тебе кислотный смайлик,растворяет всё и всех)
Доверие уходит вместе с детством...
Здоровски, Маша! Каждый твой стих не пустышка - золото. Аплодирую и благодарно обнимаю.
Фимушка, взаимно...
Какой чудак сказал, что опыт - милость? С усмешкою мне шепчут зеркала: "Ты изменилась. Видишь? Изменилась! Такою же оставшись, как была..." С Теплом, Андрей.
Отменный экс! Спасибо, Андрюша. Люблю.
Он меня забанил, поэтому Вам отвечу/замечу. -- Какой чудак сказал, что опыт - милость? С усмешкою нашепчут зеркала: "Ты изменилась. Видишь? Изменилась! Такою же оставшись, как была..." -- Экспромт посвящен Вам, почему он от своего лица пишет? Недоразумение... (в стихе).
Андрею нравится ДОПИСЫВАТЬ мои стихи.
Гм. Это все конечно объясняет. Тогда он к вам "неровно дышит", однозначно. Слишком втиснуто присутствует ощущение его самого в сей "дописке", во всяком случае для читателя, что данный, озвученный Вами нюанс, "не вкуривает". Благодарю за пояснение.
хорошее. нестандартная рифма в посл катрене. в краткости тоже ценность все лишнее отсечено. оценка- 10.
Такая же чудесная осталась, и это в наши дни отнюдь не малость.
Спасибо, Алиса.))