Перейти к основному содержанию
Родили меня как всё стадо в Совке
Родили меня как всё стадо в Совке Пелёнки мне мать покупала в комке Игрушки чугун и коляска без дна Так жила Россия так жила страна И мы патриоты ждём в рожу кулак Мечтая о том что построят Гулаг Вождь знает о чём наш мечтает народ Всегда под рукой из омоновцев взвод Кому сапогом кому в харю приклад Российский народ он привычен и рад Но главное было бы с кем воевать Ну что тут поделать родила так мать Она нарожает два взвода солдат Богатство вождя от врагов охранять Умножить богатство соседа прижав Но часто Америка в жопу кинжал А хули судить нас ментальность кремля Мы любим безмозгло России Царя Колючку тюрьмы и конечно калаш Да жрёт тормозуху Российский алкаш Мы всех ненавидим сожрём и с говном В цари Вову Нашего мы изберём Он типа того типа наш и браток И тянет правителя жизненный срок Он тянет гребёт и завидуем мы Играя взломал он казну всей страны И головы лохов засунул в сортир Конечно навеки он наш командир Хавер
Рассея, Рассея - страна алкашей... Не зря, отовсюду гонима взашей... В войне победив - проиграла в войне... Увязла в грязи - а точнее в говне... Хлебать щи лаптЁм, твой удел на века... Да - в жопу, всем скопом, лобзать Мудака... Респект! Как всегда!
"Украинцы потребляют 15,6 л на душу в год. ...россияне (по 15,7 л)" (википедия). - Видимо, разница в 100мл. в год (на уровне погрешности) отделяет "страну алкашей" от "страны трезвенников")
ЧМОшник! Мне по х... твоя Википедия! Так как бухАют в паРаше, не бухАют нигде! Я это видел своими глазамии вне не ужна никакая Википедия! Объездил её (в своё время) от Крыма до Прибалтики и от Чопа до Урала! Не просто бухАют, а жрут как свиньи, прям из горлА... не закусывая и до блевотины! А потом валяются на улице поперёк тротуара обоссаные и обосраные, как мужики, так и бабы! В Украине (особенно в Западной Украине) такого отродясь не бывало! Тут люди верующие и работящие... А потому и живут неплохо... Несмотря на все невзгоды... почти у всех есть машины и дачи... А у вас - ленивый сброд! У которого только одно на уме - набухАться, обрыгаться, обоссаться и валяться... А на следующий день - то же самое... и так до бесконечности... пока ни сдохнет под забором...
Успокойся, барбосик бешеный) И так понятно, что кроме как погавкать, тебе ничего не интересно) ЗЫ: И что кругом алкаши у тебя, нисколько не удивляет, ибо "по Сеньке и шапка", как говорится.
Опять "двадцать пять"! Слушай, Ванька Дурак! Чё ты шляешься за мной по пятам? Куда я - туда и ты! "Голубой", что-ли? Так я не по этим делам! Или тебе очень нравится, когда тебя на х...й посылают? А алкашня у вас весь народ! 80% паРаши бухАет каждый день! Потому и живёте так "здОрово"! Расейский народ! Ему суют х...в рот, а он обижается - говорит, ДВА ПОЛАГАЕТСЯ!!! Вот и весь ваш народ! Уловил, дуремар? :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley: :wave1: :laugh:
Люблю, знаешь ли, шавок бешеных пинать, что под ногами в ленте путаются, чтоб они визжали погромче, переходя постепенно на ультразвуковое скуление, которое человеческим ухом уже не воспринимается) Ты уже где-то на грани восприятия пищишь)
Михалыч, включай телек, ВАШИ РЕВОЛЬЮЦИОНЬЕРЫ УЖЕ ДРУГ ДРУГА ЖРАТЬ НАЧАЛИ. Уря, мы наш, мы новый мир построим!!! Как раз на старые грабли к столетию... Жизнь не чему не учит. А нацики ещё и твою квартирку Украинскую к рукам своим приберут... ВОТ ПОСМОТРИШЬ! Попробуй докажи потом, что за них на всех каналах гавкал до усёру!!! ПРИВЕТ ПЕТЛЮРЕ!
Я понял, ВлАбр! Совок в тебе засел наглухо и навсегда! Его уже не искоренить и отбойным молотком! "Клавдия Ивановна была глупа, и её преклонный возраст, не позволял надеяться на то, что она, когда-нибудь, поумнеет" (И. Ильф и Е. Петров) Володя! Я ещё раз повторяю тебе: Я не приглашал тебя к себе на страницу! Ты сам пришел! Не нравятся мои стихи? Не читаааай!!! Что я тебе могу, ещё посоветовать??? Не служи затычкой к каждой дырке! И не лезь в мои "разборки", с кем-то! Тебя об этом никто не просил! Тут, как я понимаю, все люди грамотные и взрослые, и сами выяснят свои отношения, без тебя! Но ты лезешь и лезешь! Сенатор, блин...! Побежал-таки доносить на меня, как я тебе и говорил! Стукачёк ты Володя! Мелкий стукачёк! На "зоне", таких называют - паскуда! И тут таких как ты полно! А посему - не прошло и недели, как я вас всех посылаю на хуй (и тебя первого, как "сенатора") и ухожу! Пользуясь случаем, даю вам всем совет: Когда умирает ваш очередной, дорогой и незаменимый "царь", то хороните его лицом вниз... чтобы и после его смерти, вы могли целовать его в жопу! Дятел Вова! Да не переживай ты так, за мои квартиры! Что они тебе покоя не дают! Всё будет путём! Главное, что У ТЕБЯ, твои потенциальные квартиры, уже давно отобрала твоя, горячо-любимая страна! Отобрала на веки вечные! И у тебя, и у твоих детей, у твоих внуков и правнуков! Вот это, для тебя самое важное! А за меня не боись! Я уж как-нибудь, перебьюсь, с Божьей помощью! Всех вам благ, зомбированные придурки!
Что-что? Вроде бы пасть открывается, а человеческих слов не разобрать... Походу перешёл таки наш Шариков на ультразвуковое скуление)
Раскрылась полностью, гнида... за весь народ ей ненавистный раскрылась!!! Аж с монитора запах вони идёт...
Да, чё там, Педя Вова! Я, как-бы, нового ничего не сказал! Только повторил свои старые высказывания! Вот и всё!
Ну-ну... Скоро суд... ОБЕЩАЮ!!! Я вам всех мальчиков и девочек убиенных посчитаю... Кто-то будет выть собакой выше луны при этом, но только не ты... Ты отсидишься в своём потребительском счастье и найдёшь тысячу отговорок потому, как тухлый рот не заткнуть никогда, бесполезный номер. Добро пожаловать на сайт!!! Обосрался полностью перед людьми честными ты, голубчик... Не в моих правилах ставить в игнор и писать жалобы, просто ПЛЮЮ!!!
Да в чём-же я обосрался, Педя Володя? В том, что не поддакиваю вам и не пляшу под вашу дудку? Странно! Честный человек - это я! Потому что я честно и открыто высказываю свои мысли, свою позицию, своё отношение и свои взгляды на определённые вещи! А такие как ты, ВлАбр и вам подобные - просто лицемеры и трусы! Уверен, что в душе, некоторые из вас, согласны со многими моими словами (не со всеми, но с многими) однако ваше, раболепское почитание барина и прогибание перед ним, которое вы всосали вместе с молоком матери уже от своего рождения (как и ваши отцы, деды и прадеды) не позволяет (и никогда не позволит) вам высказаться вслух и открыто! Вас даже думать научили в дозволенных рамках! Даже думать! В этом беда, ваша лично, в частности, и всей вашей паРашы, в целом! А что значит: Добро пожаловать на сайт!!! Ты что предлагаешь мне вернуться? Хорошо... Уговорил... Но я уже сказал ВлАбру, что я не держусь за этот сайт... я понял, что здесь за атмосфера! У меня есть Сайт, где меня никогда не банят и не забанят! А я там высказываюсь покруче, чем здесь! Здесь - это только цветочки, а ягодки будут впереди... ага... Ладно побуду здесь ещё немного... Но ВлАбр будет продолжать сексотить и добьётся своего, чтобы меня забанили! Он же, всё-таки, не хуй бычий, а СЕНАТОР! Ладно. Вали. Не забывай, что ты на странице Хавера, а мы, с ним заодно! Он мой друг!
:order: :order: :order: :order: :order: :cheers:
Старина Михалыч,после первых прочитанных мной твоих стихотворений, я проникся уважением и к тебе как к автору. Но не прошла и неделя, как ты своим поведением на сайте в пух и прах развеял всяческое уважение к себе. Всё, Михалыч, не стану терпеть твоих высказываний, которые не столько в защиту твоего творчества, а наглая, грязная ложь на весь российский народ. Совсем оборзел. Ставлю тебя «в игнор» и, за нарушение правил поведения на сайте, – жалобы. .............................................................................. "Каждое замечание на сайте снабжено ссылкой "Пожаловаться". Жаловаться можно на замечания (неважно кому они адресованы), которые нарушают Правила поведения на сайте. При этом необходимо написать в чем именно состоит это нарушение. Замечание получает 1 штрафное очко за жалобу (4 - если жалуется Сенатор). Когда замечание набирает 10 (или более) штрафных очков на него обращает внимание Администрация и принимает решение: она может изменить текст замечания или удалить его совсем. Регистрация любого автора может быть приостановлена (на время или навсегда), если три его замечания будут изменены указанным выше способом." ............................................................................ Процесс пошёл.Прошу желающих присоединиться. Заодно проверим, не дремлет ли наша Администрация.