Перейти к основному содержанию
Колыбельная для Ариши
https://www.chitalnya.ru/work/2085986/ Спи, усни, моя Ариша, стану я качать. За окошком нашим, слышно… дождь идёт опять. Папа вышел на работу, а у мамы Слёт... И у бабушки забота, варит нам компот. Пёсик, Максик, просит чаю, кот не ел с утра. Баю-баю, покачаю, засыпать пора. Улетела даже муха, чтоб не докучать. Знает муха, врежу в ухо, и… не стала ждать. Ушки кошки на макушке, киска шлёт привет. Спят тетрадки и игрушки, засыпает дед. Внучкин сон дед не нарушит... Буду я качать. Ну, зачем тебе, послушай, без толку кричать?
на таких колыбельных из Ариши вырастет Арина Родионовна Вов, мы теперь внуками живём:) Добра и Света
Может и будет, как Родионовна, но пока Сергеевна))) Ещё как живём, Жень))) :wave1:
Смешно)))
))) А ведь заснула) значит на правильном пути колыбельная такая дедушкинская))) Поля в школу уже пошла, тоже смеялась, когда я Аришу укладывал) :wave1:
Самая настоящая колыбельная! Без всяких там сереньких волчков и укушеных бочков...)) Всё близко и понятно даже ребёнку! Чудо, Володб! С уважением, Андрей.
Наташе только что сказал про настоящую))) И ты как раз подтвердил))) Спасибо, Андрей! :cheers:
:) Всех собрал, кто на глаза попался. ЗдОрово(особенно там,где про муху).
Так оно так и есть, Володь))) Ничего не надо придумывать, всё перед глазами) :cheers:
засыпает дед:)) не мешай деду, Ариша:)) хорошо получилось, Володь. близко и понятно всем:)
))) Есть колыбельные от мамы, от бабушки, а это чисто дедушкинская колыбельная... настоящая и правдашняя) :wave1:
Хорошо, Володь.
Замечательно и смешно, всё как есть. На душе стало легко.
Вот уже и про младшую внучку узнал, а еще есть? У меня так целых три!! И тоже все девчонки! Классная колыбельная!
Просто, Володя) Когда на сайт прописывался, дядю Вову втюхал, никак теперь не поменяю. Мне сказали, как это сделать, но лень... скорее всего решил и дальше нести этот крест))) 54 года... Здесь, на Дону - внуки Лёва и Полина с Аришей, а в Иваново - Маруся. Ещё есть Руслан, Саша, Сева и Егор))) В Иваново до сих пор зовут Вовой, а здесь только Полина. Младшие строго зовут только ДЕДЬ. Сыновья и дочки как-то быстро выросли, незаметно как, но с внуками вместе родился заново и... живу... с каждым их шагом, с каждым словом, с каждым жестом... Спасибо.