Перейти к основному содержанию
Про нас
Не пишу давно, но пока всё ещё жива, Всё трудней ловить пролетающие слова, И всё чаще мяч вылетает из рук в песок, А игла всё чаще проведывает висок. Улыбнусь тебе – ты заметил меня, мой свет? Ведь у нас с тобой кроме нас никого и нет – Никого, нигде... А вокруг просто тьма людей, Городов и стран, перекрёстков и площадей... Пустота – смотри. Тишина – ты её услышь. Расскажи о ней, напиши мне про эту тишь, Нарисуй её, ты ведь мастер точёных строк! Ну, давай, мой свет, преподай мне ещё урок. Кто меня, как ты, за собою умеет звать, Подбирать с земли и с небес собирать слова, И ловить в воде, там, где солнечный пляшет свет... Ведь у нас с тобой, кроме нас никого и нет. 19.11.17.
Я, конечно, не претендую на роль того, к кому обращается ЛГ, но к автору отношусь с большим уважением. :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Володенька! :kissing: Кто знает, кто знает...
Я живу давно в этом теле бессмертной душой… Разум часто спит, не желая работать, но Совесть треплет ум, доводя до крика порой… И тогда пишу своей лени телесной назло. Мир открылся вдруг, не стесняясь своих нечистот. Человек погряз в потреблятстве и суете… Только свет души, только истина ВЫСШЕГО слов Помогают выжить в этом кошмарном сне… Мила... Это счастье, когда есть то-т, кто способен мотивировать... Жизнь - не наказание, но испытание... Полагаю, выбранное добровольно...
У меня ты тоже есть. :flower:
Двое в массе людей - это всё-таки не одиночество в толпе... Спасибо, Мила! С Теплом, Андрей.
Мила! Спасибо! Это и обо мне тоже. С добром, Ольга