Перейти к основному содержанию
Украина разделилась на две части.
Украина разделилась на две части. Одна часть 85 процентов, по горло сыта обещаниями и воровством правительства и чиновников всех рангов. Вторая , где то 15 процентов состоящих из семейства вышеуказанный и их обслуги, их лакеев, с пеной у рта выливает тоны грязи на Саакашвили, и активистов протестующих против коррупции, и тотального воровства в высших эшелонах власти. Смешно и противно наблюдать, как с экранов СМИ, поют псалмы зарвавшимся барыгам. Как визжат о подрыве государственности, видимо имея в виду государство взяточников и казнокрадов в государстве Украина. О врагах посягающих на на завоевания общества. Снова же, видимо подразумевая сообщество казнокрадов в Верховной Раде, завоевавших миллиарды у населения страны... Когда шоколадный гарант лицемерит с трибуны от типа "лица народа", клеймя "агентов кремля " , в которые ему пора записать всё население Украины, за исключением Верховной Рады , судей и с ментами, и прокурорами , и теми же пятнадцатью процетнами их семейства и лакеев. Уже вся Европа и США, тыкают их жирные рыла в их коррупцию и воровство, и скоро лишат нашу страну как безвиза так и любой помощи. Но этим новоявленным ХРЯКАМ шоколадного концерна Рошен , всё мало. И эта мерзкая куча дерьма, скоро достанет народ до печёнок, и с АТО приедут наши мужики. Тогда последний Майдан, будет выглядеть детским садом. Слава Украине! Хавер.
Хм... А товарисчи Трюхан энд Кофтун молвят, шо всё замечательно в Неньке... Про "оккупацию" Крыма бубнят монотонно, словно кто-то им ключик вставил в анус и следит, чтобы завод не кончался.
это ничего не означает только то что в правительстве Украины полно рыгов сменивших окраску и грабящих страну в лучших традициях раши а крым уж точно торчит в анусах россиян выкачивая бабло из их карманов
Да, бедные россияне и их анусы... :cry3: Правда, мне, как истинному ватнику, сие не известно. Ну, желаю всем хлопцам исчо не более 5-ти майданофф, и шоб онЕ зажили хотя бы аки в самой глубинке рашки! :cheers:
Люблю поржать над козломордым, Когда заплющело его! Порою, достаю повторным, Как пёрло его в зад село. Но не подумайте плохого, Всего лишь был в работе лом! Придумать трудно там другого, Поставив раком за углом. Освабодитель наш победный, Могучий брат и спонсор наш, Слегка мозгами парень бедный, Абортов результаты Глаш. Всегда граната в пятерне, Карл Маркс и Ленина потуги, А лапти, как всегда в дерьме, И на Тверской стоят подруги. Но он, как Тузик боевой, Готов порвать врагов, как грелку! Казак с станицы, чуть бухой, В штанине теребит хотелку. Всегда в будёновке с звездой, И, как Корчагин, лом и кирка. Он патриот наш боевой, Наш Сталин, Берия, Бутырка! Кадык, щетина, ноздрь в разрыв, С "Уряя!" накроет доты жопой. Он, мясом пушечным прорыв, Пройдёт лаптями по Европам! В траншее скажет, что шахтёр, Сорвав погоны и нашивки, Гниёт паршивенький гандон, А рядом кореша утырки. За Абрамовича с Дерьмом, Гандон ""Платон" ему награда. Так и здыхает он козлом За гопника из Петрограда! Хавер