Перейти к основному содержанию
Видео. На VI Всерос. фестив. в Борисоглебске( 06.08.2017)
Читаю свои стихи на площадке "свободный микрофон" " Переписка" и после закрытия фестиваля "Свадьба". https://www.youtube.com/watch?v=rP7vn15tLJA https://www.youtube.com/watch?v=PSYS0nHhFPI&t=1s
Посмотрел, послушал... здорово! Свадьбу в одноклассниках видел - зашибись!!! :wave1:
Володя, большущее спасибо за ссылку! Сбегал по ней на фестиваль - впечатлился. Всё же есть два положительных момента: увидел и послушал вас, как говорится, вживую, и второй момент: стихи в голосе да на видео воспринимаются гораздо интереснее. Мало того, что вникаешь в трактовку прочтения автора, но ещё и слышишь реакцию публики на ту или иную удачную строку. Кто ж не самый пристальный нам судья, как не Читатель и не Зритель. Примите мой поклон и моё дружеское рукопожатие.
Благодарю :wave1: Я думал меня просто фотографируют, а оказалось сняли на видео. И совсем неожиданной для меня была просьба рассказать стихотворение "Свадьба"(уж после закрытия фестиваля).
Хороший фон! Корову бы ещё туда! На самом деле очень хорошо! Жму руку! :)
Что ещё радует - молодых много. :)
Здравствуйте Владимир. Письма просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!! Слушал и наслаждался каждой строкой. Жизнь, настоящая. Большое спасибо. С уважением, Александр. P.S. Рекомендую (всем)
Благодарю Вас, Александр. Я уже писал об этом: не обратил тогда внимания, что меня на видео друг снимает, думал, просто фотографирует, а потом, через несколько дней, он позвонил, мол, приезжай с флешкой, видео скину. Я на том фестивале много своих стихов читал, сначала по памяти, а потом уж и с книжки.
Вы не только хороший поэт, но и здорово читаете. Не всякому дано. С уважением, Александр.
В Борисоглебске не Васильевский фестиваль случайно? Читаете Вы замечательно, непринужденно
Володя, бесподобно! А как Рязанцев реагировал! Хороший, живой человек, люблю его. Просто блеск! Поздравляю и горжусь Вами.
Благодарю. :flower: Вашему отзыву очень рад (и смущён). Я не первый раз встретился на фестивале с этими людьми и горжусь (втихую) нашими хорошими отношениями. Сам офигел, когда узнал о них подробнее. Протоиерей отец Геннадий - чемпион СССР по боксу, удивил больше всех.
Ох, Владимир! :))))) Свадьба - 100 баллов!