Перейти к основному содержанию
МАША И БАНАН (нешуточные стихи)
Начну банально я с банана. - Однажды Маша утром рано Банан достала из пакета. Был август. Уходило лето, Но жарило. Ещё и как... Банан немножечко размяк И даже склизким стал (что важно)... И так продолжу я - Однажды... Ах, да... Я говорил об этом... Достала Маша... Из пакета... Банан... Жара... Он сколзкий очень, Но девочка так силно хочет Банан, что мочи нет терпеть. Чтож... Будет терпеливей, впредь, Попомнит, что в пакет полезла... Не всё желанное полезно - Вредны порой, хоть и желанны, Бывают склизкие бананы. С бананом надо осторожно. Не то попасть в больницу можно. А наша Маша не учла, Банан размякший тот взяла И сунула скорее в рот. А после заболел живот. На "скорой" отвезли девицу В инфекционную больницу. Там капельницы, промыванье... Сплошное, в общем, наказанье. И не банан виной тому - Всё надо делать по уму.
Мораль тут быстро прискакала - не жрите, люди, что попало! И если порченный вас ждёт - не суй бананы даже в рот!)
мораль коль жизни и здороью друг ты не кушай тухлые продукты:) СПАСиБО, Володь. Здоровья, улыбок Добра и Света
И в желудке утром рано Вдруг взбесились два банана. Хочешь делать по уму? Ешь что хошь! По одному. С добром, Ольга
Бананы нужно стерилизовать...:) СПАСиБО, Ольга Добра и Света
Да не в банане вовсе дело. Не в Маше, судя по всему. Коль делать что-то - так умело... Или хотя бы по уму. А за настроение, Жень, спасибо! С уважением, Андрей.
не знал об этом даже Боткин и наша санинспекция рецепт простой поллитра водки и пофигу инфекция :) СПАСиБО, Андрей Добра и Света
Пользуйся проверенным бананом, коль болеть не входит в твои планы. Вообще-то даже Маше ясно, Что морковь вкусна и безопасна. От бананов можно заболеть. Наш продукт употребляйте впредь. :)) СПАСиБО, Владимир. Будем печатать плакаты
Ах, Маша, знать ты не к добру Сняла с банана кожуру Толкали ли в тебя насильно? Теперь берись за апельсины!!! Их тоже можно на жаре Держать в пакете в кожуре Размякнет он и станет ясно Что их ты тоже ешь напрасно Но апельсин-то круче тем Что он ужасный аллерген Покроет сыпь, как говорят Тебя от темени до пят Сюрприз в башку!!! Презент в кишку!!! И дополнение к горшку!!!
Ой... как-то агрессивно получилось... Жалко Машу...
на свете много фруктов есть и все их можно есть и есть но только виноград один для производства годен вин и он забродит будет класс развеселит согреет нас ни аллергии ни горшка коль в меру не болит башка но если перебрать умат гнилым бананам будешь рад :) СПАСиБО, Владимир. Добра и Света.