Перейти к основному содержанию
Кровавая Мэри на опохмел
В пропорциях неравных разлиты боль и счастье в пожизненный бокал вселенского Причастия Коктейль кровавой Мэри Готовит Рок-бармен и подаёт учтиво всем нам на опохмел Гурманы плотоядные, извечно жаждем крови Мы каннибалы пьяные Моральные изгои Друг друга убиваем Природу не щадим Животных умерщвляем Трезветь мы не хотим Меню-Гастрономия включает плоть и кровь Мы жаждем дух поджарить и душу - на засол Деликатес перчённый вкушаем плотоядно Мы специи порока по вкусу добавляем Прозрение буксует в извилинах мозгов Инстинкт примордиальный толкает на разбой Мы варварские дети Наш интеллект - убог Вульгарные потомки библейских Зла эпох Нам вложены в подкорку посылы убивать Кровавый лик Луны магнитит властно взгляд Подарен ген Любви когда-то был нам Евой Его мы задавили каменьями безверия В нас Каина-убийцы преобладает зов Он отравил навеки людскую в венах кровь Мы лимфою насилия питаем наши души Сердца в плену у Разума стучат код SOS беззвучно В зеркальном отражении мы видим облик Зверя Мы алкаем крови Мы вурдалачьи тени ... Мне хочется поверить в гуманность и любовь, что верх возьмут в душе, извечной жертвы войн © Наташа Карлисано, 2017
Наташа, столько экспрессии и страсти,даже страшно. Кто же мы такие...Не жду ответа на этот риторический вопрос, просто сокрушаюсь. Позвольте один вопрос не о стихо, а об их количестве.Когда приходят на сайт авторы со стажем, так скажем,ошибочно начинают в темпе переносить все свои работы. Так быстро и Вам освоиться трудно и читателям за Вами угнаться...)Лучше бы каждый день по два стиха, как рекомендуется админом. Успехов! С уважением,Эвелина.
Не надо бояться - это всего лишь строчки моего субъективного мнения, Эвелина..)) А по поводу количества выкладываемых стихов, то это каждый решает для себя. Я как-то не задумывалась о том, чтобы считать и высчитывать, как и кто будет осваивать мою поэзию. Поэзия вне математики. А кому интересны мои мысли, того меньше всего волнует тайминг публикации. Мне странно слышать категоричное суждение об ошибочности. А кто это решает - что ошибочно или нет? Разве есть непреложная догма. Я вправе выложить и 10 и 20 стихов, и после исчезнуть на месяц, к примеру. Разве только нет чёткой регламентации сайта, как на УПП, например. Я предлагаю никому за мной не бежать, а смаковать по настроению коктейль мыслей, благо нет кнута и нет правил следования тому или иному автору, независимо от того, новичок он или старожил. Я лично уважаю чужую свободу творческого процесса и люблю, когда уважают мою. Вам спасибо за советы, Эвелина. Надеюсь, что мы поладим. Извините за прямоту. Я строптивый козерожек)))) С уважением Карлисано :rosebul:
Ресепект козерожкам, я тоже не из рыб... :wave1:
Рыбы разные бывают: от мальков и до акул Свой же знак - един, на благо С ним не страшно на войнушках где полно вербальных пуль)))))))))))) Вот и ладушки, Эвелина!Приятного вечера! :cheers:
)Взаимно :flower: