Перейти к основному содержанию
А в прозе
А в прозе - до сих пор не стих, но дёргается нервно-лягушачьи подопытно для Вас, других, котятами рождённых и незрячих, что проиграли даже не в словах, не в лицевых и видимых с изнанки в обычной вязи, где права - трава или отрава для читателя иначе.
Хорошо, а то и отлично. Представил, как это читает чтец с большой сцены. Стою далеко, слышно плохо, не всё разобрал, но энергетика налицо, стих звучит.
после "изнанки" очень хочется поставить тире -...а вот после "трава", сомневаюсь.
справедливости ради я никому ни в чем не отказываю, ни в любви, ни в ненависти
Справедливость- великое человеческое качество,конешно.Но вот Цицерон,считал,что С.-это когда- по заслугам, а известный лит.герой, вспоминается фразой: "Служить бы рад, прислуживаться тошно..." Давайте я Вас лучше поздравлю с наступающим Новым годом, чем разбираться в этой казуистике...) Вышивать Вам без узелков! :sneg2:
в поэзии утихимирился висельник в петле рифмованной строки. роза их какахи привлекательнее, однако/
а роза упала на лапу Азора) из русского народного помнится "хвост" с присказкой "ловись рыбка большая и маленькая") Во! За роз ар не дар, ма, миму. Мимам раден разора зов.
однажды, лет 30 назад случайно трусами поймал леща. сегодня вода грязная и рыба стремная. но уровень деградации умудрился застыть в воображении природы/
надеюсь, лещ до сих пор благодарен по своей природе
а я от неожиданности, когда из трусов кто-то выпрыгнул не догадался поинтересоваться откуда и куда он плыл с благодарностями/
Человек, в качестве биоматериала, это тоже железяка, но способная на 1. снисходительное чувство; 2. сиюминутную созерцательность с переживанием; 3. проецируемую будущность. Настоящий поэт - это человек, сознательно или нет, но вышедший из современного трёхмерного пространства.
и посвятивший жизнь медитации, как Сэлинджер, например, растворяясь в энергии создателя) поэтизирующий в этом смысле пи*добол, наоборот, затягивается в одномерность, игра в слова - развлечение. настоящий поэт, мечтатель, конечно, но не изобретатель иного пространства, и даже не носитель истины. это крайности одного порядка. то же пгм.
в настоящем творчестве примеры и авторитеты существуют для одарённых и бездарных в равной степени доступности
авторитеты заканчиваются в подростковом возрасте, вместе с беспричинной влюбленностью. пример без собственного практического осознания - не пример. ревность из-за общедоступности творчества возникает у алкашей, тупых мамашек, даунов и т.п. а зачем пердеть в лужу не в тему самоочевидностями? ответ,- чтобы услышать риторику с вопросом для красоты. хотя автор возможно хотел намекнуть, что страдает из-за своей бездарности, или излишней одаренности, мешающей ему блистать на весь мир из жопы, клиники тдв/
В подростковом возрасте авторитеты только начинаются, не все из них остаются в будущем. В этом смысле Фрейд однобок и прямолинеен, но тем не менее на долгое время смог остаться демиургом (со временем всё более для перечисленных выше категорий) Что касается пердежа в последующей части, я прекрасно понимаю из какой чёрной дыры.ру он (пердёж) пытается безуспешно превратить творчество в клинику;)
название клиники не имеет значение, и даже слоган ничего не значит. важнее система, организация. таких клиник много. в этом смысле и социум не может преодолеть вождизм из-за баранизма. поможет только эволюция, а это процесс долгий и нудный. и фрейд, напр., обладая достаточным для описания глюк самосознанием, обладал его же недостаточностью для понимания внутренних процессов. т.е. пациент самого себя лечил самообманом, впрочем, средство помогает, как плацебо, и даже оправдывает наркомании. такое же и ты - творчество в жопе/ 1е авторитеты папа, мама, в подростковом возрасте как раз часто утрачивают свой вес... в общем-то, смотрю, и зигмунд тебе на многое глаза открыть может. но не рекомендую, дури там больше)
безуспешно - хехе, нашлось же словечко с юмором, иногда одно слово вся соль шутки, сказали что-нибудь с точностью до наоборот и ржешь как конь)
Юмор и сатира замечаемы, когда живое и болезное задевают;)
Болезное за живое. Импотенты, педерасты негодуют в основном/
этот круг общения меня не интересует, а вот причина сокрытия твоей публикации после моего прочтения более чем понятна
не знаю, какая теория заговора там те примерещилась, а мне вдруг стало жаль такой щедеврец тут хоронить, вот я его и удалил) а лг* сами к тебе лезут пообщаться, они по жизни обиженные и неудовлетворенные/ *латентный гомик
) вызывающая откровенность
хехе, меня общение интересует только творческое, не базарное, не политотное, не дружеское, и уж тем более не гейское. клиника, как вишь, отражается у меня творчески. а почему к ТЕ лезут гомики латентные и неудовлетворенные, это вопрос/
Меня не интересуют те, кто ко мне лезут, как и декларации о творческом общении
во всех камментах, где стоит значок "#" я писал для твоего интереса, остальное для моего и публичного. посчитай на досуге. гомики с интересом к тебе и для оного, думаю, что-то подозревают такое, что их удовлетворит. наверно, что-то гейское/