Перейти к основному содержанию
Ёлка новогодняя вся в огнях...
Ёлка новогодняя вся в огнях! Дед Мороз пожаловал на санях. Кони белоснежные, ну дела! - Будто их Зима сама родила. Звёзды в небе яркие, Млечный путь... - Про подарки, дедушка, не забудь! - Мой мешок подарками так набит, Что по швам, ребятушки, аж трещит! Кто здесь маму слушался и отца? - Я того побалую сорванца. Или, может, девочка тут живёт? - Песенку для дедушки пропоёт. Прозвучат и песенка, и стишок. И развяжет дедушка свой мешок. А оттуда - всякие чудеса! Зазвенят от радости голоса! - Кукла говорящая! - Самолёт! Ждали не напрасно мы Новый год!!! ... Спать пора укладывать - дети в рёв! Недостаток сказочных вечеров :)
Очень добрые, волшебные стихи.) С наступающими вас, Марина! Счастья вам и всем вашим близким!))
Спасибо, Ник! Предновогодняя суета, мечты, надежды, желание порадовать близких ... какое прекрасное время - последние мгновения декабря. Пусть весь год на душе будет тепло как в эти волшебные дни :) С наступающими!
Чудесная новогодняя песенка! Спасибо, Марина.
Спасибо, Мария! Вы правы:) Писала стишок, а потом неожиданно для себя обнаружила, что он поётся на мотив "Расскажи, Снегурочка, где была..." Так что можно считать песенкой:)) С наступающими Вас Праздниками! Тепла, Радости и Понимания, Здоровья и Вдохновения в Новом году! :)
Замечательно, Марина! В самом деле получилась прекрасная новогодняя песенка. Спасибо! С Новым годом! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей :) С Новым годом!
Доброе и по-праздничному светлое стихотворение, думаю, что понравится и детям и их родителям! Я улыбалась когда читала!
Спасибо, Варя! Улыбка - это хорошо:) Значит, не зря стишок на свет появился.
Спасибо, Владимир :) С наступающим Рождеством!