Перейти к основному содержанию
Непогода
Киномеханик, отмотай немного назад. Ну, неужели это трудно? Какой ты несговорчивый, ей-богу! Подряд почти неделю так паскудно и на душе, и в мыслях, и в природе: дожди, туманы вместо снегопада; как ни оденься - всё не по погоде. Не жди в ближайшем будущем награды... Награды? Утешительного приза - чуть-чуть морозца лёгкого и снега. А, может быть, на зимние капризы махнуть рукой и рухнуть без разбега в привычно близкий мир воспоминаний, где нет известных всем сезонов года, послав сквозь толщу лет и расстояний привет зловредным вывертам погоды?..
) уместнее бы было сей опус озаглавить "На зад" Коровенков Непогода Киномеханик, отмотай немного назад. Ну, неужели это трудно? Какой ты несговорчивый, ей-богу! Подряд почти неделю так паскудно и на душе, и в мыслях, и в природе: дожди, туманы вместо снегопада; как ни оденься - всё не по погоде. Не жди в ближайшем будущем награды... Награды? Утешительного приза - чуть-чуть морозца лёгкого и снега. А, может быть, на зимние капризы махнуть рукой и рухнуть без разбега в привычно близкий мир воспоминаний, где нет известных всем сезонов года, послав сквозь толщу лет и расстояний привет зловредным вывертам погоды?.. (с)
:) Толян, лучше это своё мнение о стихотворении отправь себе НА (или В - по собственному усмотрению) ЗАД.
Экспромт удался на славу! Крик души :) Одно утешает - впереди Весна! Вот тогда-то снегу и навалит :))
Пусть говорят, что я совсем наивный чудак И что мечтатели не в моде. Зато умею сам придумать ловко вот так Альтернативу непогоде!))
хороший ответ непогоде, Андрей. и непогоде, всему, что вне... с теплом, Н.
В такую серость очнь хочется послать "ПРИВЕТ" многому и погоде в том числе.
Киномеханик вместе с непогодой! А не пойти ли вам чуть-чуть назад? Туда, где осень дождевая гордо, Но глупо поливала мертвый сад. С добром, Ольга