Перейти к основному содержанию
КОРЗИНА -48
Пустые головы не мучают слова, Им лень отгадывать поэзии загадку... Вот почему пустая голова: Оценивает стих...пустой "десяткой"!
в "обиженные" записали, не душевный стих у вас) оценка для них что-то вроде "здрасте", кивка головой. не культурно не поздороваться со всеми кого встретил. пациенты ходят по палатям и здоровья друг другу желают/ кстати, акростих норм, с этого и начинаются такие уважаемые люди, типа ШваБРа/
Какой ты, Дим, злопамятный))) Видно здорово он тебя обидел... Володя - замечательный, добрейшей души человек, честный и искренний сельский житель. Я, например, считаю так, что если даже не пытаешься понять другого человека, зачем его тогда лишний раз подковыривать? Или - Амплуа? Хотя, сам часто не сдерживался, особенно, когда гранённый с похмелуги врежу))) Щас-то вишь, правильным стал и трезвым... Дай Бог - НАВСЕГДА)))
из навозного сената он вылез, это уже меняет отношение к нему, теперь ему можно быть моралфагом критеггом/ а так чел внешнее жуть как похож на одного знакомого алконавта. двойник)