Перейти к основному содержанию
очень долго
очень долго держу тебя за руку. ты терпишь. потом тоскливо оглядываешься. потом уходишь. а я все еще держу тебя за руку.
Наталья Сафронова *****очень долго***** очень долго держу тебя за руку. ты терпишь. потом тоскливо оглядываешься. потом уходишь без руки. а я все еще держу тебя за руку. (с) ))) мужик-то легко отделался, мало ли за какие еще части тела могла держать эта ЛГ
если это мужик, то пострадал он основательно, прежде чем смог вырваться без руки/
Повезло ещё, что ни за голову...
мозг проедала моль, по сути голову лишила счастья бытия, ладно временно, а рука - это метафора/
"Рукалицо!")
часто не хватает этого смайла для комментариев, зато теперь есть мем-стих)
Тс... Художник так видит)
Абсурд, хотя и я знаю безруких и безголовых тоже;)
А ведь это описание недалекого будущего.Как только на улицах появятся автономные роботы со способностью чувствовать и любить,то улицы будут полны оторванных конечностей андроидов.
Наташ, не Хлебникова случаем начиталась?
японская притча о терпеливом отце, который вел нерадивого ребенка по жизненному пути, но вся жизнь так и осталась за кадром. а на руках осталась только памятка, нерабочая инструкция. прирученная брошенка не смотрится. тоскливо тут уходящий смотрит вперед, на свободу, где никто не висит на шее долготерпения. если это только не причина-обвинение, в которое лг поверил(а), и держится этой странной точки зрения, не имея своей, другой... наконец, если этот дорогой человек умер и перед смертью бросил тоскливый взгляд, то ушел он без всего. символ ведущей, указывающей и заботящейся руки тут ни о чем. а все внимание на ней, аж 3 раза упоминается. может это отвлекающие джедайские пасы от главного - долготерпения боли, подавленный депрессивный настрой и вынужденное таким образом расставание. в общем, клиника налицо. а ведь есть и такое расстройство, когда человек мечтает ампутировать себе что-нибудь или пришить лишнее.
Так бывает... По-моему, очень точно сказано.