Перейти к основному содержанию
Хорошо! Проникновенно!
Мне тоже понравилось. :)) Шарил по инету и случайно наткнулся, ещё есть.
Слышал я уже эту песню, Володь! С удовольствием слушал. Мои поздравления! С уважением, Андрей
Песня задушу берёт, Стих пронзает, честностью, Поэтический народ Знатен безызвестностью. Сами в собственном соку.. Ну, а если честно... Собственную знать судьбу Мало интересно! Поздравляю, приятно наверное собственную песню слушать, с чужого голоса. :wave2: :spineyes: :wink: :musicface: :wave1:
Благодарю. Спасибо автору песни. Надо же, он её в июне ..16-го написал, а я вот недавно случайно узнал. Мы с ним наладили связь, переписывались, были планы...а сегодня в "Одноклассниках" узнал, что автор песни, Александр Халуп умер в ночь на 30-е марта...сердце...вот такая, брат, скорбь...
Блин, Викторыч, опять беда! Откуда братец силы? У смерти жуткая страда, Запарка у могилы... Мы мужики, и то озноб От новых потрясений, Чуть радость прыснет, стазу гроб, Такое брат «везение»! Повисли тучи над страной, Такой весны наверно, Не видели уже давно, И в КЕМЕРОВО скверно! Откуда этот «урожай», Кто Русь так ненавидит? Произносить о том нельзя. Что б скопом не обидеть. Довай что б не плясали гниды, Простим друг – друга, за обиды. А, то, вот ключик повернётся… Пойми, когда ещё придётся… :wave2: :smile3: :wink: :smile3: :musicface: :wave1:
:wave1: :happy3: :cheers: Я фамилию автора песни неправильно написал. Хулап. Ровно на 9 лет моложе меня...
С удовольствием послушал. Спасибо.
С удовольствием переслушала в очередной раз. И опять огорчилась. Как жизнь коротка и непредсказуема.