Перейти к основному содержанию
Инопланетяне
Этот адский голос раздавался повсюду, по всей планете, звук исходил из всего: из земли, из воды, из неба...
- Внимание, внимание, земляне! Вы так давно мечтали о встрече с инопланетным разумом! Дождались… Мы с планеты Бета, Либерасткваквадоры, по-вашему - рептилоиды. С этого момента вы будете сыты и счастливы, наслаждаясь свободной любовью и незабываемым отдыхом в любой точке мира, вкалывая при этом с удивительной лёгкостью на нас и, с чувством необыкновенной радости, расставаясь с водой, полезными ископаемыми, воздухом и лесом… Не переживайте, мы на своей планете всё по-честному поделим между собой на всеобщем голосовании.
- А-а-а-а! – Заорал дед Архип, аж подпрыгнув на диване. – Опять, твою дивизию, мать её так, Ахмериканская демократия приснилась!
лень мне было новый каммент начинать, поэтому написал тут тебе. я еще не рехнулся и с коровами не разговариваю/ твоего царя поставили на бабки березки, а там он уже сам нагрелся, наураганил, теперь сам уйти не может, только ногами вперёд. сыкло, значит ты боишься, что маньяк с собой честной народ прихватит. я и грю можно жидким образом оконфузиться те на плешь и это святое тесто для блинов, да глючных сновидений/ и игнор не открывал, это ты "у себя" отвечать можешь.
А чё тогда бздишь из-за забора? Таких сыкунов не жалую... Бывалычи фраерок плюнет один такой и бегает по шконкам, крышу ищет... Да лана, Бог с тобой... Знаю я про бандитсякие Кремлёвские разборки не хуже от тебя, но ты хочь ситорию российскую почитывай иногда, да на ус мотай. К примеру, кто на царство Анну Иоановну призвал? И что она с ними потом сделала? Или далеко ходить не надо - ЛЕНИН, да он плевал потом, как поставили на царство, с высокой Московской колокольни и на немцев и на англичан! Путин охладел к бывшим свои сподвижникам, уже нет такого ажиотажа к музею Ельцина, он просто вежливо отметился перед родственниками и с олигархами давно не тот разговор. Есть, конечно, типа Сердюковых и Чубайса, но это длинная история. Я говорю своё мнение и от него трудно отказаться, но я ценю самокритику и критику других людей. Не один раз обжигался в жизни и ошибался часто параллельно. поэтому, в отличие от тебя, всегда признаю свою неправоту. Пока я её не вижу! И ещё... давай без своих личностных подъебонов (юмор здесь не при чём), иначе - пшёл из моей башки! Я тоже постараюсь уважать... очень!
в отличии от тебя, троль, ничего хорошего не услышишь... эти все выводы дегенеративные и крайние откуда у тя берутся? есть понятия отвлеченные от личностей, такие как сменяемость власти, конституция, закон перед коим все равны и т.д. т.е. ты оправдываешь ситуацию, которой тупо даже нет. как можно переубедить такого откровенного идиота? поэтому в бане, чтобы не пришлось тратить время на пустое общение с неадекватом. давай досвиданья. я умею ставить.
Любого человека можно переубедить, если он не осёл упрямый. Меня же переубедили или я переубедился по отношению к большевикам, к Петру первову, к Сталину и так далее... А ещё много раз переубеждался в самой жизни, в её течении... А троль? Какой из меня троль? Вот даёт, сказать што ли неча? Любой политик с годами меняется, заруби себе на носу... даже просто, как человек... Власть - лакомый кусочек, почти Бог, переделает любого и... если осталось хоть на грошь чуть человеческого, можно сотворить немало добра!
facepalm .
"если он не осёл упрямый" - ключевая фраза)
ты смотри, как добрый человек прочёл что и как хотел, а дальше маньяк расскаялся стал душевным, в бога поверил и теперь спасет мир, как сам излечился через воровство, убийства и кокс. эта комедия может порвать реальность и на оскара тянет. срочно роман накатай и сценарий для боливуда/
Ещё один стервятник прилетел) Я может и путаюсь иногда в своих показаниях, иначе это не назовёшь (словно на допросе), потому что отвечаю сразу с языка... В разговоре, конечно всё бы выглядело по другому и впереди стоящий был бы намного вежлив, но... долго я ещё оправдываться буду перед НИКЕМ? Я честно сказал кого буду выбирать, выбрал и честно высказал своё мнение... Вам палец в рот не клади - вместе с яйцами откусите... Неохота больше дело иметь с крокодилами лесными, вся задача которых состоит в том, чтобы вывести на "чистую воду" собеседника известными приёмами. Простачки подобно мне ведутся и накладывают вам кучу радости в рот, чтоб обсасывали и были счастливы... Потому как на другое не способны, лишь бы весело провести время! И вот такие фраера ещё и жизни учат... показывая аксиомы верные для собственных мозгов... Покедова!
там пропитые области мозга подключились, я пас/
Они и не отключались)
не думай тут развлекаться, это клиническая соцсеть. ходишь а-то стальные яйца дяди вовы лобыжишь. иди мир спасай, умник. импотенты духа и плоти гордятся страной и угрозами всему миром, "своим" превосходством. они ж все это создали, реки, горы, ископаемые, искусство, науку, оружие то же... /