Перейти к основному содержанию
Уход
Мизинец мне не указ. И безымянный тоже. Я обойдусь без вас, Слоновью люблю я кожу. Средний пошел погулять, А указательный рядом... С перстнем,наполненным ядом, Держит зловещую стать. Ты выручай,большой. Я никому не нужен. Будет отравлен ужин, Ужин последний мой. Выйдем на поворот, Ты голоснешь...Прощайте! К звездной,зияющей Ялте Медленный слон везет...
оригинально может немного запутанно прочитала несколько раз может и не запутанно ты голоснешь... не понравилось а вот медленный слон везущий к звездной зияющей ялте супер!
Спасибо,дорогая Лиза! Давайте налаживать контакт! Даешь много стихов:хороших и разных! С приветом,Андрей
я обойдусь без вас я обойдусь без фраз кину химфугас а сам -- в противогаз :angelsmiley:
Вы сегодня брутальны,Маэстро! :bigwink:
Батюшки! "Р" украли! Моя любимая буква (после "Ю")! Спасибо,Анжелина,будем искать... С приветом,Андрей
Уф...Нашел. За подкладку завалилась.
ой... :) знаете, первая мысль была - что это про последствия некоторых венерических заболеваний - обойдемся и без мизинца, обойдемся и без безымянного.. а вообще замечательно. "К звездной, зияющей Ялте..."
Ну,Таня,это уже очень запущенное заболевание выходит. А про слоновью болезнь слышали? :bigwink: Может,это она? ;) И спасибо! С приветом,Андрей
про слоновью не слышала :( это как? правда, просветите меня, темную..
По-моему,что-то связанное с обменом веществ. Ноги превращаются в слоновьи тумбы. (Это я сказал к слову о "слоновьем" в стихотворении) Не расстраивайтесь. Много есть болезней,хороших и разных. :bigwink:
Вот он, тайный смысл желания путешествовать автостопом, а вовсе не банальное "им денег жалко", и вовсе не примитивное "а так круче"!
"Уж не навеяно ли это блокбастером "Автостопом по галактике"?", - спросит въедливый читатель. :bigwink:
Дествительно очень оригинально! Умело же Вы "переправились" от мизинца, до слона! :bigwink:
Только что сам это заметил... ;) Спасибо! Жму мизинчик. :bigwink: